Психология
Никто кроме собственной воли вам путь не укажет, ничто кроме собственной сути вам жить не поможет?
Именно так
И это-правда! Увы...
Так и есть! Лишь на себя рассчитывать следует...
Они отняли у нас веру в человечность, верните нам СССР.

Оксана Давыденко(Дронь)
Тебе с этим - ОПС
Воля - это только свойство, атрибут, вроде запаха у куска жареного мяса, и никому и ничего она указывать не будет. И помни о Мюнхгаузене - только ему удалось вытащить себя за волосы из болота
Наталья Смирнова
волосы что за шифр?
подтекст у Сервантеса был видимо.
Выбирать помощников по собственной воле
Еще стоит садясь за руль выучить дорожные знаки, в них лучше не сомневаться
Мне непонятно, почему Богатые Материально Люди не создают Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Мне непонятно, почему Военные не восстанавливают разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.
Мне непонятно, зачем Военные нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии на одном и том же месте в режиме ожидания под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
В теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Зачем Военные нарушают Заповеди, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы Страны на территории Страны, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера и другие заболевания, Дети рождаются с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора.
Зачем Военным такой образ жизни нужен?
Зачем Военные из Своей Защиты Периметра Территории Страны пытаются создать Себе Врага, который нападает на Этих Военных Нераскаявшихся Нарушителей Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, вместо того, чтобы защищать Законопослушных Военных?
Зачем Военные Сами у Себя украли Законные Миллиарды Денег и спрятали, создали Игрушечные Миллиарды Игрушечных Денег, а после этого Эти Военные украли Сами у Себя эти Игрушечные Миллиарды Игрушечных Денег и прячутся?
Военные охраняют территории Страны!
Военные охраняют Законопослушных Президентов Республик Их Стран, охраняют Законопослушное Руководство Страны, охраняют Законопослушных Граждан Их Стран.
Зачем Военные Сами у Себя украли Свои Деньги, которые им принадлежат по Закону и после этого прячутся много лет?
Зачем Военным такой образ жизни нужен?
Военные охраняют территории Страны!
Воля - действие ума (сознание), суть - действие разума...
иногда может зайти ум за разум )))
Ты что тут скулишь?
Ведоро понтовое одел
Масть присвоил.
Кто ты чуелька залётное?
********************************************************
Есть только один путь… отбросить любые писания, оставить в стороне любую философию. И не должно быть никакого гуру, иначе гуру станет зеркалом. С этой поры вы становитесь совершенно самостоятельным. Никто не может стать тут вашим провожатым, иначе он обратится зеркалом.
Отныне ваша самодостаточность ( ВНИМАНИЕ и ОСОЗНАВАЛИЩЕ) должна быть полной и всеобъемлющей. Не одиночество, но самодостаточность. Одиночество всегда подразумевает других, самодостаточность имеет отношение лишь к себе. Я чувствую себя одиноким, когда утрачиваю связи с другими людьми, а самодостаточным — когда я есть.
Теперь человек должен стать самодостаточным во всех измерениях, — свободным от слов, концепций, теорий, философских систем, учений; от гуру, писаний, христианства, индуизма; от Будды, Христа, Кришны, Махавиры… Отныне Черный Маг ДАК должен стать самодостаточным.
**********************

Ведоро понтовое одел
Масть присвоил.
Кто ты чуелька залётное?
**********************