Психология

Абъюзер -это тот же тиран ,который кроме собственного мнение ни чье не признает ???

Контроль над поведением другого человека в отношениях — это насилие (жестокое обращение), оно может быть в виде критики, обвинения, манипуляций или частого применения физической силы. Сейчас таких людей называют — абьюзер или тиран. В такие отношения входят навязчивые проверки, частые скандалы, запрет на контакты с друзьями, вербальные оскорбления, оскорбление личности, снижение самооценки партнёра (чаще женщин), ревность и физическое насилие (как побои), сексуальное принуждение без учёта желаний партнёра. Бывает и экономическое насилие, где постоянно контролируются финансовые средства женщины.

Такие отношения называют токсичными. Ибо один из партнёров постоянно притесняет другого человека, осуществляя над ним психологический, эмоциональный или физический контроль. Любое ограничение человека в чём-либо — это уже не свобода, а зависимость. Когда у женщины исчезает взаимная поддержка и гармония в отношениях, тогда появляется страх, обида, падает личностная самооценка. Любые частые оскорбления друг друга - это уже степень насилия.

Важно уметь расстаться с таким токсичным человеком вовремя, хотя это непросто и требует специальной подготовки. Сначала рассказать партнёру, что вы можете уйти, если он продолжит вас обижать.

Тиран обычно затихает на время. Но характер его не изменить. И снова начинаются упрёки, оскорбления, насилие. В таком случае женщине нужно подготовиться, как уйти правильно. Если не хочется привлекать полицию, то нужно обеспечить безопасный уход от партнёра.
https://dzen.ru/a/ZFOGkfmg0HH9x3hH
Екатерина Ларикова
Лучший ответ
Конечно. Ещё и нарцисс со сломленной психикой.
Witch S
Они застряли в Системе Заработка денег на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе?
А Кто ДВИГАЕТ ВПЕРЁД события по дальнейшему развитию событий?
Они чем занимаются?
Они перестали ДВИГАТЬ ВПЕРЁД события?

Что?
От перестановки Людей с места на место, то Сама Система Заработка денег не меняется к лучшему.

Чем Многие Люди заняты эти 8 лет?
Ну, пишут жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
по их жалобам снимают с должностей Людей, судят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании,
а на их места приходят Новые Новенькие Работники,
а при этом до сих пор не создают деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей?

Все Эти Борцы за справедливость только для Избранной Части Людей
то плачут, злятся, бегают пишут заявление в Полицию и в Суд,
все 8 лет по их жалобам судят лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы,
Эти Борцы за справедливость только для Избранной Части Людей из Других Людей создают Врагов для Самих Себя,
а если Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб по жалобам
не будут лишать свободы Людей,
то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?

До сих пор со своих честнозаработанных официально законно денежек не смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?

Вот кому польза от того, что лишают свободы Людей?
От этого же не создали деятельность прощения Всех без исключения и не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля на этом участке Вселенной?
И при этом ещё не раздают денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?
До сих пор не нашли информацию о том, а может быть СПАСЛИ Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории?
Такой синдром не только у чертей
Наталья Лискун А черт это что такое ?
Или кто такой ???
Что то мне про эти белые халаты с нимбом на голове так надоело читать .
Расскаже хоть про черта ,сатану ,демонов всяких .