Психология

Что значит собственное мнение человека среди миллиардов собственных мнений?)

Ольга Янченко
собственная мысль ближе к телу :)
Ирина Залеткина
Лучший ответ
Для него это всё значит)
каждая личность имеет собственное мнение
Собственное мнение?
Люди создали мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей, так, чтобы
мирным, честным, законным, разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран,
без убийств Людей,
без драк, без ссор,
без лишения свободы,
без разорения,
без убытков,
Люди из разных стран смогли
создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и вирусы разного характера и соответственно не будут болеть Люди?

Цели и задачи= чтобы на территории Их Стран
не было ни 1 преступления,
не было ни 1 болезни,
и
так,
чтобы Сами Люди не захотели совершать преступления,
чтобы Сами Люди не захотели нарушать Законы Стран на территории Их Стран,
чтобы Сами Люди не захотели распространять болезни и вирусы разного характера,
при этом
даже если не будет ни 1 преступления,
даже если не будет ни 1 болезни,
даже если не будет ни 1 проблемы на территории Их Стран,
то
чтобы Никто не обанкротился,
Никто не разорился,
Никто не обнищал,
Никто не потерял работу,
Никого не захотели убить,
Никого не захотели лишать себя,
Никто не пошёл под сокращение,
а
чтобы Люди из Законных Профессий
РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ получали Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц
Людям из Законных Профессий
по профессии:
Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Водопроводчики, Работники Канализации, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Изготовители Сотовых Телефонов и Компьютеров, Изготовители Городских Телефонов, Изготовители Бытовой Техники, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Работники Кладбищ, Строительные Организации, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.

ИМЕЕТСЯ МИРНЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО СОЗДАНИЮ РАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

А Люди из Законных Профессий из разных стран понимают и осознают,
что можно заинтересовать, убедить, увлечь и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран на территории Их Стран создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей,
чтобы Никто не плакал,
чтобы Никто не грустил,
чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
чтобы Каждый Человек при желании смог купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления.
Каждый из нас ищет Истину.
Lily L