Психология

Вы недолюбливаете США, ведь так сказали по ТВ?))) Это не полит. вопрос, а о собственном мнении... откуда оно у вас?

Только не говорите о своём безразличии... попытайтесь хоть тут высказать свою позицию... про СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ! ..а то опять всё перепутаете!!!
Мария Саган
Вы мне льстите!)
Мария Маскевич
Лучший ответ
Отношусь нейтрально, там не проживаю, лишь путешествовала, много друзей, коллег, родственники, раб. язык - англ., нравится Н. Йорк и штат Калифорния, нравится открытость людей, естественность, экстравертность, немного порой на грани с поверхностностью, политику с коллегами, друзьями из США не обсуждаю, не испытываю откровенного негатива (это был вариант ИМХО)
Я долюбливаю)
Надежда Безбородова извините ваше эхо повторяет то ли обливаю то ли блюю))
В целом, пожалуй, так оно и есть, хотя я вполне способен отличить хорошего человека-американца от тех в США, которые определяют политику этой страны. Мне, как и многим
другим, не нравится их уверенность в том, что именно они должны определять, что хорошо и что плохо в жизни, и как должны строить свою жизнь другие народы, чтобы
"угодить" янки. Те американцы, с которыми мне довелось общаться, были уверены, что
все люди на свете мечтают стать американцами, да вот не всем так повезло, как им.
Это неприятно, если не сказать более грубо.
Luda Galitska
У них свой образ жизни, сложившийся Исторически, поэтому и Мышление сообразное..)))
Просто у них с самого начала существования страны, был принят "Кодекс ПРАВ ЧЕЛОВЕКА", а у нас "Кодекс СТРОИТЕЛЯ КОММУНИЗМА"- т. е. просто безликий строитель...)))) Поэтому такая пропасть непонимания между нами...))))
Ася Ашекбаева
Я люблю американцев, они любят меня (судя по инету), а политики нас стравливают и пытаются нажиться на искусственном конфликте. Мы разные, и это хорошо, есть чему друг у друга поучиться. Они чрезмерные прагматисты, мы чрезмерные идеалисты.
Вера Гусева
США - это 320 миллионов человек, столько людей мне никак не "долюбить" при всем желании
Нина Лысак
я просто не люблю людей... которые всехи во всем учат жить....
Людмила Сулина
Работал с этими пеньками несколько лет, но тупые, а бабы страх Божий.
Я люблю Элвиса, дядю Тома, с его хижиной, черный блюз, белый блюз, джаз, Вудсток, Кена Кизи, Стивена Кинга... Все это и пр. и т. д. - в душу вьелось. И не надо это мешать с Обамами и прочими санкциями... Я США люблю, но странной нелюбовью :)
Господи, да всем насрать!
Янки насрать на наш народ (они банально нами не интересуются, как и остальные жители ЕС) также и мне до янки!

Разговоры за столом сводницы е-мое!!!
Kisska 7
россии до сша как до луны. во всех отношениях
Valeriya Валерия
Я с ними только сталкивался в юности, они завод у нас строили .
Я так понял, простые как Ваньки, да и неряшливые .
**miss Dinka))
Лично я не утверждал того, что я недолюбливаю США, но и взахлеб не восхищаюсь.