Психология

Откуда берется собственное мнение, вы уверены, что оно собственное? Утра Чудесного! ;-)

Юлия Сергунина
это мнение не отягащенное стереотипами и чужими мыслями
Irina Tolchinskaya
Лучший ответ
Мысли мои, значит и мнение собственное
Елена Урвачева
От способности усвоить мнения других .
Я достаю из широких штанин мнение. Вроде мое - но чужое. Смотрите, завидуйте, я гражданин... Бля, Маяковский писал такое. У телевизора пес прибалдел. Смотрит на этого.. . на Киселева. Мнение снова мое не у дел. Нассано в доме, еда не готова. Что же, поддержим жену за Крым. Там, в Одноклассниках битвы и войны. Мнение.. . мнение. . да *** с ним. Был бы климат в семье спокойным.
Елена Гладких
...бывает-чистый плагиат (но ты и плагиату рад)..
Эля Аталикова
его просто присваевают
Собственное мнение формируется в процессе жизни. Сначала идет только "хочу", и не важно хорошо это будет или плохо. нужно это или нет. А уже потом формируется мнение об этом.
Свыше, как и мысли. Недаром же говорят, мне пришла...
Яна Попова
Из личного опыта. Если, человек прочитал где то это мнение, он просто возомнил, что опытный. На самом деле это не его мнение.
Любое мнение, личное, общественное, формируется ФНЕШНИМИ факторами. А они разные. Будьте внимательны, обращайте внимание на достоверность и ПРОВЕРЯЕМОСТЬ. Всё что Вы приобретаете становится Вашим СОБСТВЕННЫМ.
Елена Маркова
Из знаний, опыта, и четкого понимания ситуации.
хм. может из-за опыта?
Лена Ларина
собственное мнение выстраивается из того как вас воспитывали, какие навязывали стереотипы и много чего еще, собственного мнения как такового не существует (если говорить о том как поступить, что красиво а что не красиво, что хорошо а что плохо и. т. д.)
Анжела:* :*
Своё мнение вытекает из кучи чужих мнений, отбирая только лучшее.