Психология

«У меня есть собственное мнение по всем вопросам, я весь такой особенный и отличаюсь от стада» - Почему...

... в последнее время вдруг так модно стало кичиться наличием своего мнения?)))

Я бы вообще усомнился, что у кого-либо может существовать полностью своё мнение... любое мнение - собирательный вывод из чужих мнений и личного опыта, который опять же зависит от окружения)
Arai Kuanyshkyzy
моё мнение что это гипербола
Ленара Волкова
Лучший ответ
тоже самое) посему, позволю себе прокомментировать (аж добавила в свой вопрос для Вас комментарий, ибо с некоторых пор они у меня отключены в вопросах - вынужденная мера) "P.S. речь не идет - прошу заметить - про то цитата ответчика "кто и как с кем тра... ется"...речь идет о, почему многие представители этого движения пытаются это преподносить как вариант НОРМЫ, рекламируя не хило при чем, борясь за права и проч" Будьте любезны, прокомментируйте, либо добавтьте там в своем ответе
Кружная овца все стадо портит!)) *
и можешь мнение свое аргументировать??.. ежели нет-то просто у тебя кучери барана не в ту сторону растут...
У каждого свой путь.
Умный идет по своей узкой тропе ...
Elena Becker
..любой бред. высказанный уверенным тоном... сойдет за оригинальное собственное мнение...
Юлия Царева
порям, так уж и все*))))))))
Бакыт Бакыт
Извини, но это типовое заблуждение бытовухи и мещан.
Настоящее мнение - интегрирование дифференциалов наук, интуиций, души и безопасности.
Ага ))))))))) Это мое мнение))))

Например, какое может быть другое мнение?
Чиновника высшего звена ПУБЛИЧНО обвинили в коррупции.
Вменяемая система реагирует публичным расследованием с подстраховкой независимыми экспертами, независимыми территориально.

Если это клевета, борзому публично отрывают яйца.
Если не клевета - минимум - в отставку.
Ну такие как ты и не имеют своего мнения. по этом и г. вно в твоём окружении бесконечно творится .