только искренней любовью можно
разрушить стены души, и даже оживить эту душу.
Психология
Если человек никого не любит и себя не любит,как с ним жить?(речь идет о девушке)
Ксюха Дикарёва
вы в этом уверены?
Научите ее любить... своим примером... Она не видела этого в детстве...
любить его
Я не понимаю фразы : "Себя не любит")))) Здесь столько вымышленных фишек - блиииин!))))))) ) И все верят - ну смешно!))))) ) А как она себя не любит? Она щас стоит на подоконнике? Замазывает зеркало черной краской? Каждое утро начинает со вскрытия вен? Или по субботам хлещеть себя плетками перед баней??))) ) Она будет голодать, но тем не менее отдаст всю свою еду всем бомжам в городе, а сама помреть голодной смертью? Если нет - с ней все в порядке)) ) А не любит - ну так не встретила пока - человека - всех делофф))))))
Завалий Таня
Себя не любит-не принимает,занимается самоедством,не хочет жить...и т.п.
Человек, который не любит себя, не может принести в этот мир ничего, кроме своей нелюбви и отрицательных эмоций. Тяжело рядом с таким, но не было еще ни одного дикого зверя, который бы не откликнулся на ласку и добро.
Если я правильно поняла, она отгораживается от мира - боится. Изо дня в день залечивайте раны. Её комплексы - в чём они состоят? говорите что любите её, даже если она не верит, говорите, что она для вас лучшая и т. д. Со временем отогреете.
ущипни её... ) а то зазналась твоя девушка )