Психология
Меня никто не любит! я не нравлюсь девушкам! Психологи! Помогите!
Меня никто не любит! я не нравлюсь девушкам! Это потому что ты себя не любишь - скажете вы. А как мне себя полюбить если я тощий замкнутый невротик очкарик. Девушки только смеются надо мной и тренируют свое обаяние? Я не хочу уже выходить на улицу, еще предки давят как все достали! Мои одногодки уже живут, женятся, а я так и останусь наверное один! кому нужен такой парень? я даже людям в глаза смотреть боюсь, да у меня комплекс неполноценности. А вторая жена-мама которая меня подберет как сына, - мне не нужна! я хочу нормальных отношений! я даже в качалку не могу пойти, так как нельзя железо поднимать! ну почему одни рождаются с сильным характером сангвиниками коммуникабельными а я чертов неудачник!
Фамилию смените и всё в порядке будет.
Не очень что-то верю я Вам.
Себя любить - тоже не выход. Девушкам нафиг не нужны мужички, которые любят себя - девушки предпочитают, чтобы любили их. Кроме того, если не любовь, так уважение к себе - должно быть все-таки обосновано. Мало толку уважать себя, когда не за что. Так вот, спроси себя - а что, собственно, у тебя есть, чтобы привлечь к себе внимание девушек? Это ведь необязательно мышцы буграми. Далеко не для всякой девушки это важно, на самом деле. И не диаметр члена. И не зубастая улыбка. И даже - не поверишь! - не толстый кошелек. Не все девушки в душе проститутки. Ты просто должен стать лучшим хоть в чем-то. Не в тягании гирь, так в решении интегралов. Не в бизнесе - так в творчестве. Поэтому мой тебе совет. Поменьше думай о девушках, а побольше - о ДЕЛЕ. Займись делом, и добейся в нем результатов, за которые сам себя уважать будешь. А девушки - они сами это почвствуют, они для этого от природы вооружены телепатическими свойствами. Сами придут, сами постараются привлечь твое внимание - но не раньше, чем ты станешь этого достоин.
Иван, напрасно себя накручиваете, ну и что, что вы тощий и очкарик.. зачем Вы так.
Хотите, значит, будут.. а смеются глупые.
Ну и что? Я вот тоже не нравлюсь девушкам и нисколько от этого не страдаю.
бред надо любить себя
прояви свою личность, помни твои мысли творят реальность, прекрати следовать шаблонам, ты должен следовать своим талантам своим интересом это даст тебе уверенность. прислушивайся к себе. помни что ты не прилетел сюда с какой-то другой планеты. ты родился на ней как и все остальные на ней. и обладаешь своими уникальными способностями как и другие. Что ты любишь к чему у тебя тяги? Никто не обязан нравиться всем, и у каждого есть свой круг, и у тебя в том числе. Слушай сильную волевую музыку. Слушай продиджи это музыка победителей она задаст тебе нужный тон. Проделай следующее. закрой глаза и представь комнату с двумя стульями. на одном сядь ты сегодняшний на друм посади себя того к какому себе ты стремишься, надели его высокими стандартами. Сделай его смелым уверенным. и каждый раз задавай себе вопрос что я должен сделать чтобы достичь уверенности для начала как у себя будующего. если тебе не ясны какие-то качества, найди их характеристики в интернете. Когда ты будешь проявлять себя. ты обретешь уверенность, Почитай книги по психологии, по психотерапии. убери свои страхи. следуй фактам избегай иллюзий о себе. Запомни отношение к тебе людей это отражени твоего отношения к себе самому. осознай это! Делай то что резаниует в тебе. люди всегда получают то что заслуживают! Будь готов к тому что тебе будет предоставляться время от времени роль палача. Если тебе хочется внутри послать нахуй какую-то девушка пошли ее, и забудь о том плохо это или хорошо, ты просто сделал это сейчас и все не больше и не меньше, если она услышала это значит она заслужила а ты просто сделал это. Но будь готов к обратной связи за плохое или хоршее, неси лучше свет и любовь, если это требует твое нутро. Поинтерисуйся номерологией астрологией, это поможет тебе понять себя на первом этапе, Помни о мыслях избегай плохих мыслей для себя. Ты заслуживаешь не меньше чем кто-либо другой у тебя есть все для этого. Ведь мы все едины. практику говорить НЕТ если хочешь, помни что человек не должен в своей жизни ничего боятся. помни что твоя жизни это твой выбор. Все что ты получаешь в жизни ты заслуживаешь. Я знаю ты изменишь теперь. Думай каким ты хочешь быть. и каждый день направляй себя к этому идеалу. это просто, Выбери себя нового! Успеха! через год два ты будешь выбирать и отсеивать девушек для себя, которые будут теперь не достаточно развиты и интерестны тебе. Стань тем кого полюбит твоя девушка идеальная. Да направляет тебя создатель в твоем новом рождении!
Ты не такой уж и неудачник. Сам признаешь свои недостатки и хочешь развиваться - хорошая основа для дальнешего развития.
1) Прими себя таким какой ты есть. Да, есть недостатки, комплексы и страхи от которых надо избавиться. Но прими себя таким. Перестань воевать с собой. Лишняя трата энергии, времени и нервов - ни к чему.
2) Психологическое здоровье поправимо. Избавься от комплексов, страхов. Это работа внутри тебя самого. Думай, размышляй, читай книги.
3) Тело можно укрепить. Не обязательно железо поднимать. Занимайся дома обычной гимнастикой (приседания и отжимания в том числе) . Питайся хорошо. В этом пожелаю тебе больше терпенья.
4) Девушки. Когда избавишься от основных комплексов и страхов, то начинай общаться с людьми. Просто общаться. Не обязательно ради близких отношений. Научишься общаться.
5) Предки давят. Не обращай особо на них внимание. Работай над собой, развивайся.
6) Очки. Ну так сегодня многие люди в очках. Самые целеустремленные вылечиваются.
7) Вот когда разберешься со всем этим, то сможешь найти себе девушку, которая хорошо подходит для тебя.
Поставь такие большие цели. Время их реализации - несколько лет. Эти большие цели раздели на более маленькие. И действуй. Развивайся. Каждый день по маленьким шажкам дойдешь до многого.
На одногодок можешь не смотреть. Все люди разные. Если постараешься, то догонишь, а потом и обгонишь их по развитию.
Убей себя ап стену!!!! Больше тут ничего не поделаешь, к сожалению, поскольку я думаю что всё не так плохо..