Психология

Меня никто не любит и я не кому не нравлюсь в том числе парням ? Как изменить мнения у людей ?

Если никто не хочет общаться, парням не нравишься, дружить никто не хочет Получается что я так сильно не привлекаю людей что даже никто ко мне хорошо не относится все как -то так неважно.
Не надо делать что-то, чтобы кому-то понравится.
Ты лучше развивай в себе таланты, много читай, размышляй. Сейчас одиночество может послужить тебе хорошую службу. Пока другие будут пользоваться популярностью и целыми днями гулять, выпивать и практиковать ранний секс, попусту растрачивая душу, ты можешь стать умнее и совершенней.
Впоследствии, ты увидишь, что вчерашние королевы бала остались ни с чем - их душа не умеет любить, потому что их избаловали вниманием, их ум не развит, и дружбу они не ценят.
Зато тогда настанет твоя пора - к тебе потянутся люди, причем люди хорошего толка, умные и достойные, которые и в тебе найдут умного и достойного собеседника, друга и возлюбленную. .
Виолетта )
Лучший ответ
Сяся ти халёсяя, фсё буить халясё
Уверена, что это говорит в тебе юношеский максимализм. А если, поостынув, реально взглянуть на вещи?
Начни с себя, хотя это самое трудное и только не бросайся в крайности. Все будет ОК.!!!
Оксана Юдаева
хех.. . как все плохо. Может все дело в тебе, ты сама этого не хочешь. Не делаешь попыток и прочего.

А кому оно важно мнение людей?!
Olesya Klepacheva
Ты подросток. У тебя жизнь впереди. Иди учи уроки. Парень сам тебя найдет!
Сначала измени сама мнение о себе. Подними самооценку, выработай уверенность в себе, будь доброжелательна со всеми. Об этом очень много литературы в инете, в том числе, в аудиоформате. . И у тебя все получится.. . Но поработать над собой придется.. .
Удачи!: -)
Динара Алимбай
общество не то место куда следует стремится всеми силами :))
например почему-то в животном мире отсутствуют самоубиства и сумашествия, интересно почему так? :)))
ой я тож так думала в децтве . а теперь не знаю куда от всех их деваться ...
Полюбить себя.
Возможно, подсознательно, вы о себе не очень хорошего мнения и считаете, что не достойны хороших отношений, симпатий, вечно сравниваете себя с другими и считаете, что они в сравнении с вами уж точно лучше вас.

А как можно полюбить того, кто не любит себя?
Об этом очень много скзано мудрыми людьми. это извечная истина.
Улыбка.... разве вы забыли?
Ольга Янко
Мнения людей изменятся не раньше, чем вы сами измените себя.
Другие - это зеркало.
Жанна Лапшина
за твоё фото проголосовало 20 человек. о чем ты говориш..