Я полюбила того, о ком мне говорили, что он-бабник и будет изменять.
Никого не слушала.
Потому что была уверена в его чувствах ко мне.
Любовь-мир двоих.
Другим в этом мире места нет.
Психология
Вы смогли бы любить человека, которого больше никто вообще не любил бы? Который даже и не нравился бы никому?)
Да кто ж его знает.. сердцу не прикажешь
Только по одной этой причине нет, но если он мне нравится а другим нет то для меня это не проблема ..))
Мог бы. Мне так кажется.
Я не то, что любить, даже выпивать с ним периодически мог бы)
Любовь зла, полюбишь и козла
Да мне плевать на других.
Поэтому, конечно же да.
не, я обладаю достаточно обывательским вкусом то что нравится мне почти наверняка понравится еще кому-то
Запросто, если он бы мне нравился. Это вообще мой вариант, что никто бы его не любил; -)
все так самотверженно даказывают свою способность полюбить даже отверженного...
не верю, что в действительности такое возможно со мной в отношении такой личности... если взять за условие, что он даже нравится... что ж это за существо такое предполаемое?...
Главное мне нравится, остальное для меня не играет никакой роли
Конечно, разве это может быть препятствием. Невозможно мочь любить или не мочь....), если любишь)
если уж я кого-то люблю, то на остальных и их мнение мне глубоко ...
Если вы знакомы, и весьма глубоко.. с криминалистикой, то должны знать, что даже маньяков любили и выходили за них замуж в тюрьме, зная, что их казнят )))
Конечно. В этом и заключается любовь. Да и всем понравится невозможно