женщина-хранительница семейного очага, ее природа -дарить тепло и получать взамен, а будучи одной-это, увы, невозможно.
те, кто так говорит, просто пытаются оправдать себя, в своих же глазах, в первую очередь.
Психология
Женщины, которые уверяют, что им нравится быть одинокими, просто любят забивать гвозди, да??)))
Fatoza
Ну не скажите! Есть немало женщин, которые уйдя от этой роли расцветают, а у очага чахнут. Я таких знаю, да и сама такая
Нет. Они просто врут. Всем, врут. Себе в первую очередь.
Jane Burulko
Знаете, что-то не скажешь по лицам многих моих замужних подруг, которые спешат домой с таким озабоченным видом, что все они поголовно счастливы. И когда я несколько лет уходила домой. никуда не спеша, могла наслаждаться возможностью просто не спешить, были и такие, кто мне завидовал. Сегодня я не одна. Но не потому что хотела этого любой ценой. Просто так сложилось. Но это не значит что одной жить однозначно плохо.
Нам просто забивать гвозди нравиться больше, чем сидеть на коврике в прихожей и ждать пока любимый в ванной остатки чужого трипера с себя смывает
Elena Gashimova
Браво! Хоть и не женсчина, но таки снял левый тапок в знак признания)))
Для забивания гвоздей пользуются молотком, а не мужчиной)
Да, действительно, не все могут понять женщину, которая не хочет жить с двуногим молотком. А предпочитает либо действительно близкого по характеру и образу жизни человека либо свободу. Но тем, кто боится житейских мелочей типа гвоздя и не мыслит своей жизни дальше бытовухи, кредитов и модных курортов, этого никогда не понять
Да.)
Мне не нравится одиночество и гвозди я не люблю забивать.... и любой подряд... не любимый.... мне тоже не нужен...
Ага!
В крышку гроба очередного мужика!!!
Одиночество - это свобода.
Они любят свободу и независимость.
Зависит от возраста. Когда молоденькая девчонка так говорит - обычно просто замуж не берут, как бы ни хотелось. ) А вот когда женщина бальзаковского возраста и старше.... может быть совсем другой расклад.)
люблю забивать в стены гвозди!!! Очень и очень!!! Посто хобби такое ...в жизни одинокой не была.... и не буду никогда!!!))))))))))))))))
Нет, они просто знакомы с услугой "Муж на час"
Судя по выше опубликованным комментам - вы все придурки.. .
Потому что не надо примерять на себя чужую судьбу.. . Люди все разные, потребности у всех разные.. . Интроверты прекрасно живут одни...
многие женщины - это женщины для дома детей и мужа - такова природа
но есть женщины которые живут просто для себя - сейчас в моде гостевые браки
а по поводу гвоздей То для этого соответствующие службы, позвонил пришли и сделали
можно подумать все мужья идеальные - чинять краны и забивают гвозди
Я женщина из первой категории, послушаешь других женщин свободных и не обремененных узами дома
вроде тоже правы Наверное кто как хочет, так живет
Не одинокими, а свободными.
Любовь, наверное, к какой-то всё-таки строительной деятельности, а не к беспорядочному забиванию гвоздей, никак не зависит от того, есть кто-то рядом или нет.
Что значит, "уверяют"? Вы ставите эти слова под сомнение?
от бессилия что либо изменить..
Не замужем, вне официального брака, но не одинокими- это действительно- забивать гвозди кое-куда
Все это самонадеянное вранье, еще значит не так сильно прижало.
Fatoza
Ну так если не прижало значит действительно неплохо. Гораздо лучше чем просто иметь галочку в анкете и штамп в паспорте. Не надо утверждать, что все за всех знаете.
просто ей есть чем заняться одной
Клава Шифер
а вы думаете только о сексе? есть гораздо более интересные вещи в жизни
киска не мокнет у них)