Психология

До чего дошёл прогресс: женщины рубят дрова, укладывают шпалы, забивают гвозди, косят траву..?))

Tamina Eskendir
На судоремонтных заводах женщины вычищают топливные танки - цистерны из под солярки внутри судов, где через флоры в шпангоутах нужно пролезать, и куда никто ни за какие деньги никто кроме не полезет.
И они-же очищают ракушку с подводной части судна - даже смотреть на эту работу слабонервные не могут - искры от пневматических шарошек среди дыма и облаков пыли - а внутри женщины, шпалы таскать по сравнению легкий труд.
Khadisha Kushtova
Лучший ответ
Какую траву? Коноплю?)
Tamina Eskendir А нам всё равно, а нам всё равно,
Твердо верим мы в древнюю молву:
Храбрым станет тот, кто три раза в год
В самый жуткий час косит трын-траву!)))

Доброго дня, Садовод!))
сидят в инете..
:)
пока посудомойка посуду моет?
Tamina Eskendir Нет посудомойки))
Хотел бы я посмотреть как они бетонные шпалы укладывают...)))
Любовь Цой
Да женщины всегда были сильнее и выносливее, просто не все это показывает) доброго дня)
Tamina Eskendir Доброго дня!)
Не надо вспоминать войну ...сейчас хрен заставишь выстирать простынь вручную ...
а истинное предназначение своё не хотят выполнять..))) Вот мы и говорим.. что Рыба гниёт с головы... Если женщина голова в обществе а мужчина шея..)))
Елена Кулакова
Испокон веков женщины "вкалывали" наравне с мужчинами и в поле, и на заводе, а в минуты отдыха рожали детей и варили щи.. это советская власть с подружками Розой и Кларой направили женщин на легкий труд и образованность.. поэтому удивляемся исключениям.
Катерина *********
Khadisha Kushtova Наравне? Это где вы в поле видели мужчин наравне с женщинами?
вот только борщ варить не хотят
Ну на жд вроде уже не берут на тяжёлый труд женщин.
и гвозди заколачивают и чинят обувь и в электричестве кое что )
Iroda Khalikova
На днях мой батя пробовал ввернуть шуруп. Провозился минут 20. Дождалась, пока он отступит от этой тяжкой работы. Закрутила с первого раза (секунд 10) с репликой: Бать, ну зачем ты за мужскую работу то берешься... Дошло, что сказала гадость не сразу ((
а нам все равно, а нам все равно
Сауле Сембаева
Шо, опять дошёл до той же точки, это хвалёный кем-то там прогерсс?)) А я уж было начал отчаиваться: дескать, канули те времена без возврату...
А. Г.
Tamina Eskendir Рада Вам Олесь!!!)

Приятного майского Вам дня!!!)
Что поделаешь, феминизм! День добрый!
Наталья *
Tamina Eskendir Доброго дня!)
для вас это удивление? В СССР - это норма была
Wind Waind
да так всю жизнь и было)) только раньше по-другому называлось)
Елена Яковлева
Ну и что? Это их выбор.
За что боролись, на то и напоролись
И только мужчины все ни как не могут родить, выкормить и воспитать.... да и просто быть женщиной ). А все равных прав с нами хотят )))
Елена Дитц
Хотели равноправия-получите, все вопросы к суфражисткам.