Психология

Когда женщины научатся правильно забивать гвозди??

Хорошо, бы гвоздодер выбросить за горизонт. ))
Лилия Титова
Лучший ответ
Я могу тебя научить, не переживай..)
Н И К О Г Д А... не женское это дело)

Здрасти)
я умею забивать не только гвозди
Какая разница? Забила так забила
Dlyatebya Nikto!!!
Я никогда, мне это в жизни не пригодится, мужчины же не вымерли.
когда у мужчин начнется менструальный цикл
Жанна Ющенко
Когда мужчины окончательно обмельчают...
Asel Sheldebayeva
Вбивать их нам в головы - тут им равных нет! Не одни клещи сломаешь - пока вытащишь! Действительно начинаешь верить, что раз новой шубы нет у неё - стыдно должно быть мне!
Когда жизнь заставит - тогда и научатся...
Айжан Имашева
да умею я.. и лампочки вкручивать, и жидкими гвоздями пользоваться....
Яна Алиева
когда мужчины научатся правильно слушать женщин)
не царское это дело:))
Когла молотком в бошку попадут.
Тогда, когда мужики повымирают как мамонты!
Когда все мужчины будут делать эпиляцию волос на ногах:)
Kristina Pilipenko
Когда мужчины научатся рожать детей)
Саморезы давно уже применяют
Аида 777
Когда ты станешь " Добрым"!
Поля Пирогова
А зачем? Мы даем вам почувствовать свою значимость.
С мужчинами не расставайтесь, тогда не придется гвозди самим забивать.
Многие женщины к счастью или к сожалению очень даже умеют забивать гвозди. Интересно только: какая жизненная ситуация навела Вас на мысль задать такой вопрос. Может, когда Вы тщетно пытались пройтись на высоких каблуках?
Вы бы полегче с желаниями, научится-то забивать их правильно они могут, но вот где гарантия, что они будут забивать их туда, куда ВЫ считаете нужным....
Когда мужчины перестанут себя считать умнее женщины.
Bea Loves
когда поймут, что для этого есть мужчины)))