Психология

А если придется плести лапти, топить печку, рубить дрова, косить, молотить, лошадь запрягать. Вы что из этого не умеете?)

Рауза Ислямова
Не боги горшки обжигают, всему научимся :)
Няшка Трофимова
Лучший ответ
Рауза Ислямова Привет, Ксюш)
Лапти плести и лошадь запрягать.
Lipova Nina
еще моя бабушка говорила: захочешь срать - присядешь! ( извините за слэнг..)
короче - нужда заставит и научит!
а сегодня я только могу топить печку и косить траву! -)))
лапти неплёл
Анна Гуркова
это уровень умения 10-и летней девочки в 19 веке
А бабу драть, хде ? ))
Tanya Matyhevskaia
Рауза Ислямова В другом опросе)
лапти не умею плести, лошадку не запрягал, не молотил. Вот
кроме лаптей - всё) но и этому научусь, если нужно
Юлия Щемелева
Лапти не умею плести - лыка* вязать, а когда я "лыка не вяжу",я ничего не умею делать.
*Луб (кора) лиственных деревьев, из которой делали лапти и утварь.
....
А...
... Ничооооо.. Простите 8[

Привет, Танечка!!! :))
Рауза Ислямова Привет, Мариш)
Все не умею, но с радостью научусь
конечно я в до 2000 года тока этим и занимался, потом в армию призвали.
Aksana Pelts
Прочитал внимательно ответы. Все-Вышний комментировал мне их. Итог ожидаемый.
На словах-всё мастера золотые руки. На деле-шалоболки, языком только горазды чесать.
Все трое моих родных брата уважали более мать нашу. На моё замечание-батя наш
мировой мужик-отворачивали лица презрительно. Имел батя четверых сыновей и дочь.
Старший в школу только собирался, батя жильё построил из пяти комнат больших. Это
в 60-тые годы ХХ столетия. Сам имея преотличные материалы строил обычный сарай.
Мозга за мозгу перехлестнуло. Строил и поражался своему бате. А он построил две избы.
Братья же в квартирах живут и ЛЕГКО построят любое что.
Saitex Vill
Я только лапти плести не умею.
Марта Хысран
лапти не умею плести, но ведь можно научиться многому при необходимости
Я в селе живу.... всё могу) кроме лошадей запрягать и молотить не пробовал)
Liza Ivanova
Aksana Pelts Как корову забиваете ?
В принципе, для выживания все годится.
Косить чем угодно, от ножа до косы.
Дрова рубить чем угодно, на крайняк дерево об дерево.
Лапти-не сложнее, чем вышивать и вязать.
Лошадь запрячь-хомут, седло, и под узду ее, родную. (телега по желанию)
Вам печь какую-русскую или голандскую, или камин?
Молотим камнями, молотком, руками-ногами.
И еще много чего можно.

А вообще, прихватит за задницу-научимся всему.
Плести лапти :D