Психология
У вас дома большая библиотека? Вы храните старые книги или выкидываете, топите печку?

Не выкидываем, но книг уже не так много.
Вдоль стен во всех комнатах- полки с книгами.
Книг немного, а выбрасывать не люблю. Это как друзей предавать.
Сотни четыре наберётся.
Книги нельзя выкидывать и тем более сжигать. Грех это. Запомните.
Огромная. Книги ценю, берегу, читаю.
Это кощунство-книги сжигать.
Не нужна книга-отдайте в библиотеку.
Кому-то она может быть просто необходима.
Не нужна книга-отдайте в библиотеку.
старые все выкинул, чтобы не было клещей.
Раньше довольно много книг было. Конечно, не как на картинке, но много. При переезде практически всё раздал, оставив себе десятка два книг, не больше.
Пару тысяч .В контейнере храню в 20-ти футовом.
Сейчас у меня не НИ ОДНОЙ книги.
Я всё выбросила и сожгла
Есть ну очень старые книги.
нет, не такая большая))
за то есть электронная ...думаю прогу сделать и классифицировать
Я топлю печки книгами. Сегодня дома в котле горел В. Пикуль - "Из тупика". В бане в печке горел Ф. Дюрренматт - "Подозрение".
Печки нет. Все храню. Тысячи три будет
книги не палю, храню зачем-то
Храню только те что имеют в себе действительно что-то содержательное.
Продолжаю жить среди книг и дисков. Иногда буккроссирую двойные экземпляры. Реже продаю.
Лет 15 назад в букинистическом магазе (в то время такие ещё существовали) общался с пожилым коллекционером-книжником. Он жаловался на младого внука, который отобрал у дедушки книжную полку и наполнил её видеокассетами. Сам дедушка из Ленинграда, Участник и Ветеран ВОв. Запомнил, а позже записал его реплику: "Приучен книги и хлеб никогда не выбрасывать!"
книги никакие не выкидываю никогда
любимые