Психология

У вас дома есть библиотека? Какие там книги?)

Бумажные в основном ..))
Светлана Шошева
Лучший ответ
Гульжан Турлыбекова В обёртках, да?)
одна.... жалоб и предложений
Tatyana Saenko
Гульжан Турлыбекова Я не сомневаюсь, что интересная. Интересно, есть ли там интересные моменты))
Много книг отдала. В том числе и БСЭ) Осталось несколько собраний сочинений, детская литература (сказки в основном) , книги, купленные за последние 10 лет.
Елена Горяева
Разные. Классика, фантастики очень много зарубежной. Муж на ней сидел долго. Детективы-это мое хобби. Сказки детские, энциклопедии и словари, атласы и пр. познавательная литература. Не знаем куда уже это девать.
Есть. Несколько сотен.
Шекспир, Гоголь, Толстой, Тургенев, Агата Кристи, Артур Конан-Дойль и другие.
Наталья Самая
чего там только нет. самое ценное - медицинская энциклопедия в 12 томах. потихоньку избавляемся от этого. грустно и не хочется, а куда их девать. . кто же знал, что можно будет иметь всю мировую библиотеку в электронном виде.
Гульжан Турлыбекова Мне вчера убедительно доказали, что нужны бумажные носители в виде книг!
Была, до первого развода, полное собрание фантастики от СВ издательства.
Эта коллекция сейчас штук 10 баксов стоит, не в теме как дама с ней обошлась.

Надеюсь не раздала по рукам. =)
Ekaterina Voskresenskaya
она сгорела. помню из нее Булгакова, Фадеева, Пьесы (Грибоедов, Островский и др) , сказки, книги для детей (советских писателей) .
Еще там была целая серия книг "Я познаю мир"
фантастика в основном
Asel Angel
Собрания сочинений. Книги-альбомы по живописи.
отдаю предпочтение справочной, познавательной литературе. есть хорошие книги исторического, детективного жанра.
Только правильные.
О! конечно есть. у меня там вся классика вперемешку с книгами о рок музыке и биографии музыкантов
исторические, классические произведения, различные справочники и словари, подшивка журналов)
Катя Смолишин