Психология

Если мужчина неудовлетворен, то он начинает рубить дрова как к примеру в фильме "Укрощение строптивого",с А. Челентано...

а если женщина неудовлетворенная каким образом она вымещает сексуальную энергию и компенсирует отсутствие секса, как она (женщина) сублимирует (сублимация) ?
Лиана *~*~*
обычно они рукоделием занимаются: вязание, бисер и прочая дребедень
Ермак Светлана
Лучший ответ
Валентина Ачаканова ну пачему дребедень? И мужчины вяжут...
Будет заниматься уборкой.
Анастасия Шабурова Само зарастёт...
Леночка Горбатенко человеку который живет в палатке? заниматься уборкой? чего именно ?
Галина Пшикова Не все живут в палатке и не все неудовлетворённые.
Наверно начинает усиленно ухаживать за своей внешностью)
Парикмахерские, салоны красоты и спорт зал
Жанат Нысан
Найдёт того, с кем будет счастлива и удовлетворена)
Я в ненавистное студенческое время писала стихи и рассказы, только это и спасло мне рассудок и даже жизнь. Слава Богу, тот период остался в далёком прошлом. Те же, у кого нет такой или какой-либо другой возможности сублимации, звереют, сатанеют, могут даже попасть в психбольницу. Исключение – асексуалки, но их по пальцам перечесть.
Начинает бегать по утрам
Елена Малыхина
Нет, он купит резиновую Зину в секс. шопе.)))
Л)
Лерика )))))))
Стирает бельё.
Ну, герой Челентано просто разрубает, укрощая свои амбицию в отношении выбранной, но не соглашающейся девушки.
Можно сказать рубить цель своей неудовлетворенности.

Потому что в его типаже это сделать на раз два при желании освободится.
Не обязательно становиться дровосеком.)

Насчет женщины это немного по природе дальше от меня.
Думаю, ее сублимация чаще становится растворяемой пылью в воздухах.
Что может частично влиять на других женщин.
Которые более агрессивны по своей природе.
Поймав катализатор другой, усиливают уже со своей стороны разного рода провокации)
Писать стихи гораздо веселее.
Загоняет поглубже в подсознание.
да уж, Челентано это с играл великолепно
некоторых на сладкое тянет
или колокол дергать
(в том же фильме)
Если с воображением все в порядке и не ленива, то найдет чем себя знять. Любое занятие, в котором мысли о сексе могут стать музой для творчества, можно считать сублимацией.
Юлька Андреева
ест
Женщина сублимирует готовкой (на кухне).
Венера Борщ
наверное, в Работу уйдет... или вынесет мозг этому, неспособному
если мужчина неудовлетворен ...на первом этапе полюции ...потом простатит
Milеna Volchkova
Зависит от того как уровень интелекта у женщина. Одна начнет выносить мозги, другая ударится в творчество. У всех по разному.
Умственно удовлетворённый человек будет удовлетворён во всех смыслах
Если мужчина не удовлетворён, он.... не прочь сходить налево. Если женщина не удовлетворена, она начинает вымещать своё зло на мужчине, типа... то не так, это - не так.
Хотелось бы, увидеть тебя, вместе со твоей любовью и всеми кто читал или читает этот текст упасть без парашюта на грешную Землю.
Светлана Им
или душ холодный принять...
А если нет дров.
Татти Кыз
Ты и женжина твоя, позоришь нас Богов?
Ладно, мы потерпим, но для богов, как то не реально....
Ирина Гусева
Лиана *~*~* Сэм ты ли это !
Про сублимацию вранье. У меня депрессняк тогда начался
Можно добрые дела делать. Всегда есть кто-то кому хуже. Можно помочь. Короче служить людям.
His_ Girl
ААА
это кто как.
он начинает рубить дрова
Алена Олейник
Она ведьма и сжигает всех неугодных. Раздражительная, вредная. Стандартно. Но лично я в такой период была грустной. И ныла всем как мне плохо.
Неудовлетворенные женщины, как правило, собираются в небольшую стайку и идут валить лес.
Айжан Айжан А я то думаю, что за лесники маниаки..
Она становится злой.
Может просто помастурбировать, что намного легче рубки дров.
Ирина Назина Очень много мужчин против дрочки
Он идёт к другой женщине.
Saruar