Психология

Ищу даму, которая ОБЪЯСНИТ почему ей НЕ НРАВИТСЯ Челентано, танцующий на винограде в "Укрощении строптивого"...

Да что ты такое говоришь. Он же там красавчик. Сволочь, конечно, но хорош.))) )

Итальянцы самые большие профсоюзные деятели, этот кусочек фильма не просто так там появился. Они же за людей, чтобы кого не уволили. А то же придет его мама и устроит такие разборки, что мало никому не покажется. А итальянские мамы - это тебе не фунт изюма. Там даже настоящие еврейские мамы рядом не стояли.)) )

Не надо гнать на Челентано, он очень старался.))) ) А как дрова колол.)) ) Моя деревенская сущность не может сказать ничего против этого образа, ну совсем ничего.))) )

Екатерина ****
Лучший ответ
Екатерина Котова А как в шахматы и баскетбол играл! ))))))))
Была бы Орнеллой, объяснила бы...))
Настик Рудь
Не гигиенично это! А потом такое вино вы покупаете и пьёте....
Шурка =)
Айя Алиева А Вы квашеную капусту покупаете? А знаете ее как солят?)) Мне пришлось увидеть на овощной базе в советские времена)))Беееееееее((((((((
Он там так хорош ) Я последнее время "заболела" Челентано: слушаю каждый день)
Анна Я
Смотря с какой целью Вы её ищете.... А то вдруг потом выяснится, что найдёте, и убьёте.
No Name
Екатерина Котова Ох, ё-маё! Что ж... я... маньяк, штоль? Наоборот, очень скромен и застенчив в быту и на работе... прям, лузер-ангелочек...
Он мне нравится... и ноги его тоже.. )
Может бы некоторым не нравится, что он их (ноги) перед этим не помыл)
Алена Алена
Как найдете - покажите всем, пожалуйста...))))
Это не танец, это топтание, похожее на топтание паралитика, во вторых - выражение лица - как бы не грохниться в этот чан)
мне нравится, подобное тянется к подобному)
Добрый человек однако
Челентано не может не нравиться.. . во всех ипостасях...)
Мне, Челентано вообще не нравится. Ни с виноградом, ни без