Психология
Психологически объясните, почему в некоторых культурах считается уход за телом, кожей, волосами монополией ТОЛЬКО дам? вн
а что у мужчин нет кожи, волос, тела? почему ухоженных по этим критериям мужчин на автомате в некоторых (восточных и восточно европейских) культурах на автомате считают либо геями, либо патологией)? откуда пошел этот миф, стереотип такой монополии)?
Суть в восприятии, мы вас любим визуально, причём сравниваем ваш образ с обще принятым, и суть нынешней моде что мужик должен быть грязный и вонючий.... Это Рассея.... Надеюсь в Европе нет этого бреда
Наташа Васильченко
Ув. Станислав, в РФ тоже есть генетически красивые мужчины от Бога их мало, согласна) им видимо сложно)
Может быть потому что для большинства мужчин мытьё и стрижка волос и ногтей это не те занятия которым нужно уделять много времени. Согласитесь что на любимую машину или рыбалку внимания и сил идёт намного больше
С точки зрения психологии," украшение" себя - всего лишь привлечение к себе внимание.
)
...И никаких гендерных различий в этом быть не может.)
Женщина красит губы, просто потому, чтобы мужчина её отличал от другого мужчины...
))
)
))
Наташа Васильченко
что ты хотел этим сказать?
Все потому что славяне это очень примитивная и стадная среда. А самое страшное агрессивная. Если например в США есть стадность то она не агрессивная. Тебя никто бить не будет за внешний вид и имидж. Поэтому всегда здесь быдло диктовало моду. А чему может учить быдло? Достаточно заехать в любой регион в спальные районы вечерком летним подальше от Москвы. Там сидят на корточках представители настоящих мужиков семки щелкают. Вот такой он русский менталитет. Вот поди им и расскажи про стиль.
Гулсайран Скендирова
Ты сам понял что написал --это славяне в Америке Индейцев истребили --
Тебя надо бы в гарлем одного выпустить для ознакомления с культурой США
Я не любитель ходит по таким местам, но я не против чтоб туда ходили те, кому это необходимо ну или те, кому это нравится. я думаю это просто у них стереотипное мышление по поводу того, что мужчина гей и все такое, если ходит туда .хотя даже если он и гей то, пожалуйста, пусть ходит наздоровье .пусть люди будут самими собой .так они будут только здоровей и счастливей. а счастливые люди проблем окружению не приносят и не чем никому не угрожают и не обязывают