Психология
Психологически объясните, почему умные развивающие вопросы не воспринимаются за уважение, а вызывают агрессию?
Люди ничего не понимают и не знают, поэтому пытаются унизить других, чтобы казаться себе выше.
Ирина Краснолобова
а как можно дойти до такого состояния ума и духовного развития?
Потому что на "Ответах" стало много мусора среди пользователей, старожилы говорят, что на заре проекта тут такого не было. А сейчас такие "кадры" заходят, полный шлак, задаёшь какой-нибудь вопрос на размышление и, бывает, из десятка ответов, если один достойный, удача настоящая и, хорошо, если односложно ответят, а то и оскорбят и откровенную пургу понесут.
Даже если они действительно "умные развивающие", то с чего ради они должны "восприниматься за уважение", а не попыткой поучить дурачков с высоты своего ЧСВ?
Ирина Краснолобова
подумай и не обижайся
Потому что умными они только вам кажутся, ну и парочке ваших прихвостней
Ирина Краснолобова
поди Егор в философи и посмотри на два моих первых лидера? они про онтологию Мартина ХАйдеггера и другие эпистемологические концепции. Если хватит ума - напиши, если будешь продолжать демонстрировать свою ущербность ума и души - по регламенту - будешь закрыт всегда в игноре, как не по сути флуд вместо ответа и переходы на личности)
Ирина Кощеева
да ну.. просто ты самоуверен и тебе ничего не надо. а что есть труд то отвратно
Сколько людей, столько и мнений
Потому что только вам они кажутся умными и развивающими.
Просто обычно на них многие не знают ответа, поэтому и начинают "беситься".
потому что таких не существует
Ирина Краснолобова
см тогда лидер первый тут и в философии мои лидеры
А они действительно "умные и развивающие"? Точно не бред с припиской "чистопсихологически"?)
Ирина Краснолобова
поди в философию см лидеры и тут первый лидер - это вопросы требующие знаний и философской психологический и др подготовки, Мартин ХАйдеггер - не хухры мухры... не стоит обижаться - надо больше ЧИТАТЬ и воспринимать умные вопросы порой здесь за уважение к публике (кот мало его достойна)
Сколько уже можно говорить ---
ЭТО БОТЫ ! .
А - не Люди ...
Людей - здесь немного ...
И Люди - Не Бывают Такими Глупыми - Как большинство Ответов ...
Даже 3 - х летние дети - умнее ...
Видно же - что ответы синтезированные ---
это уровень травы, камней, кремния ...
Ниже всякой критики ...
Не парься по этому поводу ...
ЭТО БОТЫ ! .
А - не Люди ...
Людей - здесь немного ...
Даже 3 - х летние дети - умнее ...
это уровень травы, камней, кремния ...
Ниже всякой критики ...
Не парься по этому поводу ...