Психология
Вдогонку к вопросу про никаб... Как психологически объяснить МЕНЯ ( вн ) ? Хочу носить одежду до пят и платок на голове.
Чтоб ни один мужчина с вожделением не смотрел. Честное слово ! Я бы даже паранджу на улице носила, если бы не боялась, что за это побьют на той же улице. :-))) Вот не вру. Хочу носить всё длинное и чтоб меня никто не видел. ПОЧЕМУ ?
ктож вас знает? !
я незнаю вас, незнаю ваши жизненые обстоятельства, откуда мне знать зачем вам длинные шмотки?
вы спросите себя сами, вы сами знаете ответ прекрасно---почему я так хочу? ---потому что нехочу чтоб смотрели с вожделением.. ---почему не хочу чтоб смотрели с вжделением? ---потому что это неприятно, и хочется от этого спрятаться... ---почему это неприятно? --потому то и потому то... .
вы главное честно ответьте сами себе, потому что и мне и всем прочим глубоко по барабану ваши трудности....
Нормальное желание защититься от грязи :)
Но вызовет еще большое любопытсво и привлечение внимания.
Кроме того, видимо активна память прошлых поколений ..
Для меня тоже привлекательна длинная одежда и покрывало (именно покрывало, а не платок) - внутренне ощущение что я всегда именно так и одевалась.
В Подсознании - защитная реакция.. .
Не принятие себя, нелюбовь к себе.. .
Необходимо работать на уровне Подсознания со своими страхами...
Не принятие себя, нелюбовь к себе.. .
хадите лутше в сиребряный бор бизтрусов.
Надоело что на тебя смотрят как на объект. Или боишься мира, может у тебя несчастливое детство.
Думаю это коплекс. Пробел в воспитании. От себя не убежать.
Вы боитесь не грязи, а людей.
Это асоциальность.
Естественное желание человека, возжелавшего внутренней чистоты, но не знающего, как ее добиться. Внешние средства не помогут. Я Вам очень сочувствую, но лишь найдя Источник внутри, Вы сможете, сосредоточившись на нем, став неразделимой с ним, не замечать внешнего. Кстати, об этом же читал сегодня с утра в Гимнах Симеона Нового Богослова. 12-14 гимны
всё проходит, пройдёт и это.. . чувственность...
Вы не любите привлекать внимание, в школе скорее всего были серой мышкой и самой скромной девочкой.
Закомплексованная женщина.