Психология

Вопрос дамам: почему вы психологически не готовы заниматься на пилоне для того, чтобы порадовать себя и мужа? См вн

У моего приятеля мама с весьма объемной попой в почти 60 лет крутится на этом шесте фантастически, я аплодировал! Ноги вверх запросто, жира почти нет, ну, супер женщина:) Учительница в школе между прочим. Свободна от предрассудков, смешливая такая, муж тоже отличный дядька.
Я занималась несколько лет. Это, правда, очень нелёгкий вид спорта. А это именно спорт, не полуголая тряска. Там очень интенсивное кардио + силовые и пластика. Тренировки заменяют поход в зал.
Бросила, так и всё надоедает и приедается. Сейчас только спортзал.
Лариса Апанасевич
Лучший ответ
Вера Коваленко Да-да, это именно спорт! Она начала во время локдауна с персональным тренером онлайн заниматься, площадь дома позволила установить шест.
Сейчас в тренируется под руководством специалиста в реале, так сказать.
Вера Коваленко Ну вот старику это не по нраву :-( https://otvet.mail.ru/answer/2038530195
Для мужа - ещё можно. Для публики - действительно вульгарно в таком возрасте
Вера Коваленко Хэллоу, это спорт,а не стриптиз
Алена Стальмакова Спорт на грани пошлости
Алена Стальмакова Легкая атлетика очень далека от стриптиза
Я пас,,, у меня позвоночник сломан и колени,, мне даже ЛФК противопоказана, только щадяще ,,, я единственный раз в баре крутилась на нем,, действительно прикольная штука,, но сейчас тетенька выросла из стрингов
Вера Коваленко Вот австралийка мать троих детей на Америка Гот Талент, у нее оформление номеров суперские, необычно https://m.youtube.com/watch?v=2nT3cMwAuS0&pp=ygUlcG9sZSBkYW5jZSBjaGFtcGlvbnNoaXAgdGhlIGJlc3QgMjAyMg%3D%3D
Вера Коваленко Ну, это не про пожилых, конечно, просто она мне нравится.
У меня слабая спортивная подготовка, не удержу свой вес и это никому не интересно, ни мне ни ему, вот если бы я с ним глаза по ложке и с ружьем бегала по тайге , вот это даа и еще вездеход водила, что там пилон и рядом не стоял бы)
Это выглядит вульгарно.
Вера Коваленко Это выглядит спортивно.
Наталья Малышева К чему тогда безобразная обувь?
Мы без предрассудков другой вещью занимаемся, там тоже вес уходит, и ноги не последнее место занимают.
Лилия Дячук
Вера Коваленко А мужу нравится? ;-)
У меня раньше был, прикольно так, сейчас мне он не интересен
Вот интересный вопрос и знаю тоже девушку которая преподает в пед институте, а по вечерам занимается на пилоне и выглядит шикарно, просто куколка.
Это зависит не от желания, а от характера, темперамента человека. Бывают же скромные или неуклюжие люди. Степень раскрепощённости у всех разная и воспитание тоже. Поэтому каждый живёт так как ему удобно. Люди с абсолютно разными вкусами и взглядами на жизнь. А вот почему мужья не ходят в тренажёрные залы и на курсы стриптиза))? Хотя может кто-то и ходит. Вот у всех же одни и те же причины. Игра в одни ворота тоже не интересна. А может у них другие пристрастия и развлечения в этом плане.
Вера Коваленко А при чем здесь стриптиз?!
Не удовлетворены своей фигурой и мнением окружающих
Вера Коваленко Ну так для этого и занимаются – чтобы улучшить внешний вид.
у кого на что ума хватает...
Марина С...
Вера Коваленко Ты дама, ебaньк0? Скрою.
Мужа неинтересно.. а вот любовника очередного можно удивить
Вера Коваленко Нет, они любят друг друга с мужем, не выдумывай.