Психология

Почему парням больше нравятся строптивые и стервозные девчонки, чем покладистые и добрые? Парадокс? ))

Потому, что эти девчонки еще не успели побывать у них в женах - все познается в сравнении! :))
Алена Никитина
Лучший ответ
Сами пусть и отбиваются.
Любаня Белова
И заметь... женятся всёравно на покладестых! ;))))

Со страпривыми нужин настоящий Мужчина! )))
И такая семья всегда будит в огне и в тоже време в счастье! )))
Но такое счастье далеко не каждому по плечу ))
Танюшка Кудинова Эт точно))). И железные нервы далеко не у всех.)))
Скорее заблуждение. А вернее мода нашего времени.
Мы все еще живем в эпоху потребления, где все покупается и продается. Этот принцип "купи - продай" переноситься и в отношения между мужчиной и женщиной. Строптивые и стервозные - это те которые "знают себе цену", умеют торговаться за себя, практикующие "продажные" отношения. Они больше всего любят, когда их хорошо материально обеспечивают, дарят им дорогие вещи.
Ищите парней, которым важен домашний уют и глубокие отношений, веселых, дружелюбных. А не деловых ребят в костюмах и с калькулятором встроенным прямо в глаз.)) ) Удачи!
Танюшка Кудинова Спасибо, Максик!))) Вот, на тему, хорошая песня:
Больше разных эмоций приподносят.
Ольга Княжева
Лучше быть разной
Moldir Djoldasbekova
Всё зависит от сословия. И - по тому, какие нравятся, можно определить, к какому сословию принадлежит человек)
Кстати, как и по тому - что ему, вообще, в жизни нравится.
Ольга Ежова
Танюшка Кудинова Спасибо, Трубадур! )) Но, деление на сословие в наш век и в нашей местности, скорее условно, ведь так?
да неужели ?) не надо так обобщать )
Танюшка Кудинова Не буду). Это я про некоторых, не про всех, конечно. Вот тебе явно другие нравятся)
Чтоб не скучать на досуге...; -)))
Потому что им хочется добиваться, а хорошие девочки не хотят устраивать лишние истерики и корчить что-то лишнее из себя