Психология

Вот я злой, угрюмый и кровожадный садист - почему девчонки пачками на шею вешаются? Девушки, почему Вам это нравится?

Потому, что злой, угрюмый, кровожадный садист уж точно не является "юмарным, прекольным поцаном", оперирующим давно протухшими шуточками из Ка-Ка-шного репертуара. А то наштамповали этих персонажей, как головастиков в болоте.. . и все одинаково претендуют на оригинальность.
Svetlana Timofeeva
Лучший ответ
Татьяна Брайнингер Трудно не согласиться! :)
Достали бестолочи!
Мож Мазохистки?))))
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. "
Лидия Чигилейчик У А.С.Пушкина "легче",а не больше....
На злого садюгу только дурочки вешаются!))))))))))))
Дина Буга
Татьяна Брайнингер Вот и я тоже так думаю - что все бабы дуры :)
да ну, та уж и садист?
Ольга Панченко
Татьяна Брайнингер Еще и какой! :)
Форменный! :))))
значит что то в тебе есть шорошее, мы женщины на это НЮХ имеел, лучше чем любая ищейка)))
Татьяна Брайнингер Блин, да нет ничего хорошего! Я всех своих девчонок обижаю, кусаю и морю голодом! :))))
Ну вот, навыдумывал ерунду всякую, со стороны лучше видно, какой ты, хороший или не очень.
Вика Егорова
а мы потом мечтаем оторвать вам кое что и как тофей на уши повесить! (хехе...)
Татьяна Брайнингер Да у вас и так на ушах лапши по килограмму - куда еще больше то? :)
Это нравится недалеким женщинам.
[Aigerim* Ospanova]
Татьяна Брайнингер Да, да - недалеким, ну прямо ооочень близким! ;)))))
Значит, это только с наружи, а при близком рассмотрении девчёнки видят совсем другое....
мазохистки наверное не тебя вешаются
А может верят в любофь.. что она тебя изменит.. к лучшему!..
Ну значит есть в тебе маскулинность!!!
Все женщины - мазохистки, но никто из них в этом не признается никогда....
Ты им наверно не сразу открываешся, вот и вешаются
Лера Наумова
А женщины просто по природе всем в душу срут, а тут ты! за них Их же работу делаешь..
Ольга Дарвеш
Тупые значит, выбирать не умеют. Не зря раньше родители выбирали...
Лариса Фролова
Девочки бегают за всеми. Любой захудалый мужеченка может этим похвастаться.
Татьяна Брайнингер Ага! ;)))
Ну на самый худой конец! :))))))

Или не худой? Хихихи :)))))
Ну да, приручить такого!!!! Это ли не успех ))))))))))))))))))))))
КАКИЕ девчонки?
Ты себя переоцениваешь
Это все наносное, защита от окружающих.
Молодец! Хорошая самореклама...))
Skadi Travel
Татьяна Брайнингер Благодарю за высокую оценку моих скромных способностей ;)))))
срабатывает материнский инстинкт, желание перевоспитать
Gulzhez80
ну вы же им так в глаза не заявляете о своих качествах.. . наверняка, таинственно молчите.. . А для женщины сигнал: есть в нём некая загадка.. . разгадать её им страсть как хочется ))))
Anna Gritsik
Татьяна Брайнингер Мы, мужчины - по натуре не разговорчивы! ;))))
А девушки об этом как-то ни разу не спрашивали... ::))
Каждая жертва нуждается в своем хищнике..
Подсознательно чувствуют, что можете дать здоровое потомство
Светик
девушкииии. к вам обращаюцца!! ! чё испугалися? он сёдни уже поужинал
ыче значит
Натуличка *-*-*
Нам это не нравиться просто мы любим экстрим!
Ирина Леднева
Подобное притягивает подобное....)))))
Инна Великая
Татьяна Брайнингер И именно это тебя и притянуло в мой вопросик? :)))))
естественный отбор
Ксения Кач
Лично я скорее челюсть парню вынесу или сделаю ему разрыв печени, чем буду на него вешаться.
Татьяна Брайнингер Ха, да не проблема! :) Пинка ей под зад - и досвиданья!
Только как показывает практика - на следующий день они сами заявляются!
Блин, совсем у девчонок гордости нет...
=)
потому что садомазохисток больше!!!
да, было и такое, что мне нравился такой типаж. Вызывало фиерию чувств. но это временно, поскольку это надоело быстро. Великая заповедь :Чем меньше женщину мы любим....))) Действительно действует на многих) )
Да и потом, в конечном итоге.... ласки тоже рано или поздно захочется)))
Нет, ни хрена ты мне не нравишься.
Просто Лизуня
Татьяна Брайнингер А какого ...ты тогда у меня в вопросах делаешь, а?
Кыш отсюда!
так может скопом одолеем?... полюбишь всё живое, сладкое пирожное и появится наконец на твоём лице блаженная и счастливая улыбка глупого ребёнка ...коими все мы в душе пребываем...
Ainur Chomoeva
Значит все эти качества в тебе очень хорошо сочетаются)))
Татьяна Брайнингер Оооо, дааа! :) Злой, угрюмый и кровожадный - просто прекрасное сочетание! :)
а девушкам нравятся плохие парни, ведь они оказываются самыми нежными и чувственными в отношениях)
Чем больше человека отталкивоешь от себя, тем сильнее он к тебе прилипает. И наоборот - житейская мудрость.
потому что девушки сами по себе нежные и им хочется полную противоположность себя, вот мы и выбираем злых!
Я мне кажется, ты просто в жизни каждой девушки, будешь мимолетное виденье, так сказать для опыта! И тебе нравиться, и девушкам не плохо - все тип-топ! Оба довольны!