Психология
Привет. Почему людям так нравится быть злыми?
Давно беспокоит один вопрос... Возможно, это вопрос глупый, но уже давно, "лазая" по страницам, общаясь с реальными людьми, задаю себе этот вопрос. "Я эгоист(ка)", "Я весь(вся) такой(ая) пи..атый(ая)", "Я рок звезда и идите все на *уй", "Я круче всех, остальные все лохи"...Ну вобщем в этом духе. Это не только фразы, это взгляды с которыми человек идет по жизни. Я то в принципе против ничего не имею, проблема в том, явление то отнюдь не редкое. Что это? Это такая тенденция развития или что-то иное? Стремление быть сильнее? Механизм самозащиты? Результат перестройки? Самокритика? Что это? В каждом втором сейчас такое найдется. Это не просто предсказуемо, это перестает быть забавным и начинает настораживать. Да, у всех людей есть недостатки и отрицательные качества, но...Не ставить же их в своей жизни на первое место? Помогите разобраться?
действие общества на слабых
Слава, высокое самомнение и вседозволенность не вечны- Вы просто заранее их пожалейте- потому как боль падения им ещё предстоит узнать.
Я думаю так проще жить. Такие люди идут по жизни с лозунгом - пусть все под них прогибаются. Только это все недальновидно) . Этот лозунг все равно их же по башке шарахнет, только дело времени. Каждому в итоге хочется тепла, понимания, доброты, но что посеешь, то и пожнешь. Это аксиома) . Кстати, кто по умнее, те с возрастом меняются.
У них нет другого выхода, они не умеют быть другими...
Поколение тимати и пепси колы! им правда нечего больше показывать, ведь М-тиви и т. д. это не канал культура!
Перед каждым здесь на планете Земля, две двери, до которых нужно дайти, время всем отведено свое.
Одна в жизнь.
Другая в духовную смерть (т. е. окончательную) . Каждый вправе войти в одну из них.
Выйти уже не удастся обратно, чтоб переиначить. Как говорят, туда им и дорога. И какой они дорогой идут, вы видите это объективно !!!
Одна в жизнь.
Все банально и просто:
1. Человек на подсознании стремится к гармонии.
2. Гармоничность легче всего достигается в трансе.
3. В транс организм легче всего входит в возбужденном состоянии.
4. Злость самый простой способ возбуждения.
я хлетела его одну ночь