Психология

А... злые люди.. чертовски злые.. это вот почему они такие?? А вы - злой? Чертовски? Или так себе... ни то ни сё?)

Я объясню по опыту: злыми могут быть все . Злость временное явление от раздражения и обиды до безвыходности с издёвкой. А вот злобность... она от натуры... Она постоянная. Думаю все злорадные люди злобные. А я то сам, конечно злой на определенных лиц, они мне жизнь испоганили. Но я отходчив, слава Богу, так что мне проще в душе
Uldana Zholdasbek
Лучший ответ
Я если и бываю зла, импульсивно, не сдержавшись, мне потом так жалко человека и себя что дура такая, как то не мое, не стимулирует. Это врожденное что то, сидит в хорошей машине, сытый, здоровый, открыл окно и базлает на пешехода, зачем? смысл? а натура видимо)
Диана Сагитова
Это сатанисты.
Это я раньше почему злая была?)
Потому что у меня автомата не было)
Я добрый и гуманный человек . Никогда не мучил животинку за зря ...лучше пристрелить чем мучить .
K_A_T_R_I_N ^_^
Это месть
Думаю что постоянная агрессия - это признак или пустой головы, или пустого кошелька)
злость исходит из сердца! Плохо человеку от того и злится а слабость в том что он проявляет свою злость над невиновными ища себе оправдания и утешения в этом! ЭГОИЗМ ОДНИМ СЛОВОМ -зло
Чёт там у них с желчью связано. Больные, короче сказать...
Редко завожусь... быстро остужаюсь: -)
Желания не совпадают с возможностями и соответственно все виноваты кроме них самих
Добрый, но злые люди уже задолбали! И самое обидное что это коллеги и от них никуда не денеться (((
Вера Черникова Мож их убить?? Ну как вариант..