Психология

По-вашему, ЧТО ЛУЧШЕ: злое Добро или доброе Зло?... и ПОЧЕМУ?

Я скажу вам так, нет в философии и теологии понятий "злого добра" и "доброго зла", это скорее литературный приём, аллегория, призванные обогатить текст. Но если исходить лишь из данных условий вопроса, то злое добро. Потому что любое добро это то, что я принимаю на уровне ДНК, оно мне ближе к телу, мне его не надо объяснять и привыкать к нему не надо. Даже если злое, но моё естество к нему органически расположено.
А доброе зло, ну я могу предположить или мои знания помогут понять, почему оно вдруг стало добрым, однако, применить его для себя я не смогу - всё равно мне во вред будет, ведь неприятна изначально даже его природа.
Татьяна Ермакова
Лучший ответ
зло ни в каком виде, так же в смешении с добром не преемлемо и вредно для человека.
Lyublyu Tebya
Хрен редьки не слаще.
....ответ в Боге ибо он не добрый и не злой.... ОН СПРАВЕДЛИВЫЙ!
Закон природы :зло плавно, заметь, без всяких препятствий перетекает в добро и наоборот и ты удивительно точно доказываешь это своей картинкой
Доброе зло.
Добро лучше зла однозначно, не взирая на все хитросплетения умозаключений.)
картинка навеяла, что это бумага
Два понятия которые не могу существовать друг без друга, нет зла не поймешь что есть добро, нет добра не поймешь что есть зло - как то так )))