Не все люди такие бессердечные, но по улицам Нашей страны больше всего ходит именно таких людей. Они лживы, пьяны, злобны, обкурены, ревнивы, злопамятны, вредны, скучны, мстливы, зависимы, безжалостны, не любящие и не любимы такими же.. .
Но это только городские люди такие - в селах, тесных городах, горах люди отлично знают друг друга, уважают и любят соседей, у них нет личного пространства - сосед всегда может подойти и похлопать по крепкому братскому плечу. Они никогда не закрыты и имеют счастье держать в себе качества, отрицательные городским.
Психология
Почему люди злые такие? Не умеют радоваться, быть счастливыми, добрыми и получать добро. Обязательно надо зло делать!
Не все люди одинаковы...
Если вы видите мир таким-значит ЭТО У ВАС ВНУТРИ, прекратите судитьВ мире есть ВСЕ, и хороших людей полно, только вы их почему-то не замечаете...
удивляет одно, "у людей", "почему люди" - а автор-то сам кто? микроб? или инопланетянин? , хочется спросить мне всегда. Человек? В таком случае живи по-людски сам, в чем проблема?
Нинэлька* .
А с чего вы взяли что я не по людски живу? У вас есть доказательства?
Бытует мнение. что все это от всяческих бытовых проблем и ежедневных стрессов. Лично я придерживаюсь другого мнения. Нормальный, добрый, отзывчивый, порядочный человек остается собой в любой жизненной ситуации. Ну а в остальном, как говорится, в семье не без урода.. . )))))))))
Бедные***
"Надо делать добро! Мир во всём мире! Все счастливы! " Скучно жить будет, чё делать тогда останется?
Нинэлька* .
скучно - это когда одна злоба и никаких больше чувств.
не понимаю почему. но с течением времени всё хуже и хуже. не может же это длится вечно, поэтому будь то глобальное событие типо апокалипсиса или что-то ещё,но это должно когда-нибудь прекратится))