Психология

почему когда злой и делаешь много зла люди к тебе тянутся.а когда добрый и стремишся к хорошему всё иначе,что делать?

сделал добро - жуй г... но
Катя Голубкова
Лучший ответ
всё правильно-так и должно быть для равновесия!!!
Пришло время сменить окружение...
Полинка Ли
Все то же. Как писала мать Тереза: "Если ты честен, тебя будут обманывать. Все равно будь честен. Если кто-то разрушит за одну ночь то, что ты строил всю жизн, ь - все равно строй". Мир прогнется под вас. А если вы начнете прогибаться, потеряете самое главное - себя.
если делаешь зло, то люди тянутся из страха.... а не из уважения.... а если делаешь добро и люди не тянутся.... значит не знаешь когда это добро нужно делать.... либо очень ждешь, что к тебе начнут тянуться.... а вообще то ...от добра не надо ждать ничего.... делай добро.... просто так....
Arina Way
Просто люди деградируют и звереют) ) лже чувства, лже эмоции, другие приоритеты, более тупые. Будьте тем кто есть на самом деле) ) Не нужно сильно обращать внимание на то что не тянутся) сами к ним тянитесь, к хорошим))
Есть пословица: -"Не делай добра, не получишь зла. " И в тоже время, если не будешь делать добро, будет очень тяжело в жизни. Так выбирай золотую середину.
Потому что возрастает доминантность, а человек тянется к лидеру. Физиология.
Koveshnikova Nadejda
Вообще-то- это не правило, а скорее - исключение. Но дерьмо, к сожалению, случается ((
Потому что люди, которые совершают зло, становятся для большинства авторитетом