Психология
Почему на этом сайте такие злые люди, зачем срывают зло ?
Никто не виноват в том что у них всё плохо.
Значит культуры не хватает и добра в сердце или жизнь у них очень несчастная.
Ксеня Лосева
Да возможно, так как если человек ошибся разделом, и ответил не так, то всё его уничтожат словесно
Какие ж это люди?
Ксеня Лосева
Вот именно
Они сюда за этим и приходят. В реальной жизни они же не будут выделываться, знают, что получат.
Ксеня Лосева
Кошмар
Они не злые, просто требуют внимания)))
Доброго)
Ксеня Лосева
Если человек ошибся разделом и не так ответил, то его унизят
В интернете под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах пишут оскорбления в адрес Людей и не желают отвечать за их слова и за их поведение в интернете, а Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран крышуют это.
В интернет идёт слив помоев негатива, злобы, ненависти, агрессии, проклятий, потому что этого захотели сами Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран в интернете.
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран из интернета специально для этого создали такую остановку и возможность в интернете.
Если есть возможность безнаказанно под чужими именами и картиночками писать оскорбления в адрес Людей из разных направлений и из разных стран, из разных кругов, то этой возможностью воспользовались, а если бы не было такой возможности в интернете, то не было бы такого негатива, злобы, ненависти, агрессии, потому что Люди думали бы своими мозгами, зная, что за их слова и за их дела придётся им отвечать на все вопросы по этой теме и об этом могут узнать Преступники из Преступного Мира и Законопослушные Граждане Стран.
Если глупость или наглость в вопросе, то почему молчать-то....
Ксеня Лосева
Вижу на не глупые вопросы, и если человек ошибся разделом, то всё ,его унизят
Они не скрывают своё Знание Ложных Образов. Их так научили в садике, школе, на тренингах роста, некоторым за это платят. это поведение они считают нормой и правильным. За сотни лет подмены значений слов, образов прошли гигантские изменения их смысла.
Большая переделка была проведена в советское время для воспитания коммунистического сознания. До этого в петровские времена, чтобы в Европе за своих считали. Последние десятилетия, опять подмена понятий и навязывание новой лжи.
Люди здесь разные. Злые, добрые, нейтральные и равнодушные. Глупые, умные и обычные. И можно было бы даже высчитать процент каждых. И злых здесь всё таки меньшинство, не больше 20 процентов.
Ксеня Лосева
Если человек ошибся разделом и не так ответил то всё его унизят, есть тут такие и ники запомнила
Вы успокойте их, пожалейте!)
Ксеня Лосева
Я их не знаю
Евгения Скибина
Наверное женщины злые в основном! Мария, правило жизни, подруг, друзей жеского пола у женщин нет! Только мужчины !!!
Евгения Скибина
По по коррекции веса, дам совет ешь один раз в день на завтрак полноценно 1е, 2е овощи, фрукты итд.. Следующий приём пищи на следующее утро! Воду пить в течении дня! Это дает расход каллорий в течении дня, плавная выработка инсулина -профилактика диабета! Включает процесс Аутофагии -гугл. -профилактика Рака! Еще препорат для ДЕТОКСа стоит 500 евро ,-это циолит мощный сорбент - ионнообменик выводит тяжелые металлы, чистит кишечник! но есть тоже самое продается в аптеке СМЕКТА пропить месяц при ДЕТОКС е! После перерыва 2 месяца пропить Диатомит -это самый мощный сорбент чистка кишечника, кремний -ногти будут крепкие итд.) выработка гиалуронки кожа бархат, уничтожение паразитов, глистов итд. Пропить 300 -500грамм Диатомита! Как то так не нужен раздел кор .веса -навеяло! надеюсь полезно!
Евгения Скибина
Оскорбление просто игнорируй, береги, психику! они не братья, сестры, друзья !
Если срывают зло, то наоборот добрые..
Ксеня Лосева
Вряд ли, если любят унижать и указывать если человек ошибся разделом
Они везде злые
Ксеня Лосева
Не везде
Люди - наши зеркала, как мы себя позиционируем к человеку, такой-же стороной он к нам и поворачивается..
Искать проблему надо всегда в себе, потому что только изменив себя мы можем поменять мир вокруг себя и такое к нам уже не придёт..
Ксеня Лосева
Если человек ошибся разделом то всё его уничтожат
Это они ищут с кем полаяться. Собачий характер. Если ни с кем не полаялся, то день прожит зря)
Ксеня Лосева
Пример злая фея в кулинарии, в коррекции веса ник коплю деньги и в моём вопросе тут тоже меня обозвали брехливой собакой.
Приведи пример
Ксеня Лосева
Полно таких.
Люди злые не только те кто сидит в "ответах". Люди злые везде. И это, к сожалению, не удивительно. Иисус Христос предупреждал об этом :"Беззаконие будет расти, и оттого охладеет многих любовь".
Евангелие от Матфея 24:12 – Мф 24:12: https://bible.by/verse/40/24/12/
Пророческие слова Иисуса исполняются в наши дни.
Ксеня Лосева
Мне в реале больше добрых встречается
!???a N???!
Вам повезло
Да, мне тоже это интересно. Регулярно получаю всякие сентенции...
Ксеня Лосева
Вот именно, эти люди готовы унизить человека если он ошибся разделом и не так ответил