Психология

Если родной человек срывает зло на тебе? А ты его любишь и терпишь. но у самого нервы на исходе. Как вытерпеть все!?

Терпеть конечно не нужно, нужно разобраться в причине его ярости по отношению к вам, прямо нужно сказать в чём ты виновата. Но может этот человек просто привык к этому? В первый раз когда снёс на вас своё зло ему показалось что стало легче, так он психически слаб. Всё дело может зайти ещё дальше когда ему уже не хватит того чтоб просто наорать и оскорбить так не далеко и до физического воздействия ради своего нервно психического самоудовлетворения.
Светлана Шафигуллина
Лучший ответ
Надо одеть ему кастрюлю на голову - по родному. . на совесть
Сперва нужно быть уверенным в том, что источником его срывов и злости являетесь не именно вы.
А потом уже думать, что терпеть, а что нет.. .
К примеру если девушка даёт себе ник :Bad Girl...это, что то да значит.
Мисс Зефирка
А терпеть не надо. Родного человека нужно воспитывать... только не в тот момент, когда он зло срывает, а потом, когда успокоится.
срывают только на близких. . а на ком ещё....чужих стесняются.
Так и предупредить человека, мол, терпения ноль, скоро твоя очередь срываться на нём. Не исключено, что поймет с одного раза. Успеха.
Помалкивать пойти на встречу может действительно накипело
Agnetha Wwwlll
Извините, но не понимаю этого. Мы же люди. Нам дана возможность РАЗГОВАРИВАТЬ. Надо поднять эту тему, с этим любимым человеком, и поговрить.
Дарья Лешукова
если срывает зло на вас- то это не родной человек
родной человек никогда так не делать не будет
нужно уходить
А*
Айка ***
Не терпи, выскажи ему все. А то обнаглел совсем этот человек, если на близком зло срывает.. . непорядок.
Видимо в другом месте он не может проявлять свои эмоции, а держать их в себе опасно для здоровья, так что придется терпеть, если любишь.
Терпение не бесконечно. Когда нибудь придётся решать-или привыкнуть, или что-то менять.
Езжайте куда нибудь в безлюдное место и проаритесь, что есть мочи. Увидите как все изменится.
может быть иногда и не стоит терпеть. .
а то потом столько накопится и такой разряд произойдет!!!