Психология
На ком обычно срывают зло?
На том кто позволяет
На том, кто ниже тебя по статусу
на тех кто капнул последнюю каплю)
у меня однажды это сделал и шеф))... даже дважды.
в моем случае, я скорее оторвусь на человеке, который меня знает и поймет.
Ольга Карлова
Танюшкин, привет! Обнимаю крепко)
На том, на ком оно растет.
На безобидных.
Гневливому человеку все равно, его несет словно лавиной и не важно, кто рядом: водитель, доктор, учитель, жена, прохожий или близкий...
На том, кто ближе.
Пороть будите мадемуазель?
Смотря кто. Это от человека зависит. Я вот сегодня на охреневшем мудаке выплеснул, которого впервые в жизни видел. Так он с ружья палить начал. А я знаю где оно живёт. А оно нет. И теперь я его убью, тщательно спланировав.
А есть люди, как мой отец, пресмыкается перед чужими, а своих обижает. Гнилая порода. Но я не из той.
На тех, кто не может противостоять злу.
Обычно это те, кто настолько слаб, что на нем можно сорваться.
Никто в здравом уме и трезвой памяти не срывается на начальнике. Зато на жене и детях - пожалуйста
на ком попало - не надо!
это бездарно.
до дому донести надо,
и обрушить на кота или канарейку.
только они смогут понять всю безмерность!
это бездарно.
до дому донести надо,
и обрушить на кота или канарейку.
Ольга Карлова
Донести, не расплескать... бедный кот)
Каждый по разному порой свет не мил просто зомбируешься ото всех
На Слабого
по всякому бывает... я когда злая, стараюсь в одиночестве остаться, чтоб ни кто под горячую руку не попался)
А слабый на самом деле сильным оказывается.
трусы - на тех что слабее
герои - на тех кто сильнее
нормальные - ни на ком. потому и страдают.
герои - на тех кто сильнее
На всех кто под руку попался ))
Марина Торбунова
Пороть будите мадемуазель?
На модераторах если подвернутся под руку .)))