Я стараюсь задавать вопросы, на которые невозможно ответить при помощи гугла... )
А те, на которые можно - не задаю.. . Смотрю в гугле.. .
Конечно, при помощи поисковика - можно найти прецеденты ответов.. . почти на любые вопросы - в том числе, на самые абстрактные и отвлеченные.. . Но стоит ли ?..Как правило, сразу понимаешь - отвечал ли человек сам, или тупо скопировал чужое мнение.. . И потом, если человек способен сориентироваться в сети, ища ответ на "неочевидный", скажем так, вопрос - скорее всего, он сумеет сориентироваться и в собственной голове.. .
Последнее, ему - даже, проще.. .
А по-поводу, красочности - вот, что скажу.. . Кто-то более красноречив, кто-то - менее.. . В конце концов, здесь не кружок словесности.. . Важно, чтобы не выглядело небрежной отпиской.. . Типа, "Сам знаешь", "И что ?..", "Во-во... " и тому подобное.. . Такие ответы я очень не люблю.. . И не потому, что "жаба давит" по-поводу получаемых за подобное "творчество" баллов.. . Все-таки, все мы - как-то стараемся, придумывая вопросы, хотим понравиться, заинтересовать, привлечь больше народа.. . А главное, получить.. . ответ.. .
Именно, ответ.. . А не отписку...
Психология
Кому обычно отдаёте голос,ответившему при помощи гугла(это же видно),или не так красочно,но "своим умом"?
Иногда и в Гугл заглянуть полезно, это тоже труд... и тоже просвещает ...
мне нравится Подача, чтобы ответ был и от души, через себя пропущен и цитату красивую или картинку из гугла с удовольствием посмотрю.... Даже для себя интересно стало о трактовке некоторых понятий ...ходила и читала в Гугле.. .
Ответ: по настроению и красоте ответа...
Аа Артемьева
Я не осуждаю гугл,просто увидел недавно,да что греха таить и у меня такое было-вижу человек первый точно отвечает на конкретно поставленный вопрос,а другой-через гугл обставляет тот же вопрос картинками,ссылками и ему отдают первенство,а мож он и ответа то не знал?
Если жизни касается, книг, человеческих отношений - не хо чу! гугла, а если конкретный вопрос - то и сама посмотрю))))))))
Уважаю тех, кто живет своим умом.
никому !
Аа Артемьева
тоже не понятный подход(((ведь вы задаёте вопрос,значит и вправе выбрать ответ который считаете (или знаете)правильным.Бывают конечно исключения,когда не знаешь кому пальму первенства отдать-тут и на голосование мона)))
хм... сначало смотрю кто мне больше помог. есь в равной степени то отдаю голос тому кто с помощью своих мозгов ответил)