Психология

Вы сами-ВСЁ о себе знаете?? Это ведь вопрос непростой. С помощью кого/чего вы о себе всё узнали?)) Или своим умом ...дошли.

Kosynyuk85
Я в "Ответах" от пиёнеров узнал о себе даже больше, чем знает обо мне мой психиатр.
Наталья Курамжина
Лучший ответ
Нет.. Вашим умом...
Alena Zubova
ну если мне кидают какие то обвинения, значит знают меня лучше, чем я сама:) смешно прямо) хорошего настроения)
В трудах, в свершениях, а где-то и в разочарованиях .
Процентов 60)
У меня советчиков быть не могло, вопросы были сложными.
Жанар Асубаева
Ох какой непростой.., себя не узнаешь не познав других.., как то так..) синхронность должна быть.., иначе подавление...
Асема Окенова
Kosynyuk85 Здраствуйте)
Да уж... улыбнули вопросом ).
С детства, помню - будто вчера было, даже цыгане обходили меня стороной... их знаменитое *Позолоти ручку - всю Правду расскажу* - заканчивалось после дефиса (... наверное то, что видели* они - настолько было неприглядно, мерзко, что даже такие пройдохи, каковыми они являются, и те не принимали... моей Правды... боясь говорить о ней. Сейчас они даже не подходят ко мне, совсем. И правильно делают... не им жить с тем, что я сотворил и видел. А значит - и говорить о том не стоит. Достаточно того, что я - это знаю. )
Получается... всё - своим умом ).
Чаще всего слышу в голове одно и тоже слово-"Зависть"
Своим умом. Но на это требуются годы и опыт.
Неее, не все... с каждым днем все новое и новое узнаю... загадочные мы, люди))
своим умом .