Психология
До чего вы Дошли.. . своим Умом?))
Глобальный вопрос.. . и ответ может быть двояким... до чего же я дошел ?..ведь если это мир, обстоятельства.. и многое другое учит* человека ...то можно ли сказать что я сам до чего то дошел.. . )))...пример... возьмем ...2 месячных близнецов идеально одинаковых по гену.... первого отдадим на воспитание в семью арабского шейха.. . а второго куда нибудь в Россию... и сделаем так что второй видел в жизни столько сколько не увидил бы среднестатистический человек и в 30ти воплощениях.. . и в 40 лет посмотрим на обейх.. второй будет мудрее чем первый.. . соответственно.. можно ли сказать что он дошел сам... нет... ведь мы это подстроили.... то есть обстоятельства... ( гены.. и дата рождения играют очень большую роль.. . дата рождения это влияние планет на разум..
До занимаемой должности)
Невзирая ни на что, жить стоит! И - дорожить каждым днём, часом, минутой....
До всего что умею))
До блаженства.
Metiska
Дня доброго))
Использование заимствованных мыслей всегда сопровождается некоторой неловкостью, но, едва мы осознаем, как нужно применять их, они становятся нашим достоянием
...получается, что сейчас все мои знания и опыт, которые в голове держаться - всё моё, до всего сам дошёл
До "Горе от ума"....
До всего дохожу, на что его хватает мне))
Metiska
Приветик))
Я способный, время покажет.
не до чего.... пустота...
Человек человеку волк...
до унитаза спокойно дохожу
Легче перечислить..) ) до чего ещё...не дошла! )