Психология

Мне очень трудно жить на свете из-за своего ума. Не могу найти человека достойного себя. Как жить? (

Я очень умная девушка. Притом во всем. У меня и пространственное мышление развито, и логика. Очень живой подвижный ум. Но именно из-за этого и проблемы. С кем бы я не общалась, чувствую, что всегда могу управлять исподтишка. Из-за этого разговор на равных не получается. Мне приходиться прикидываться дурой. Приходиться много пить виски. Нести откровенную чушь. Только так могу расслабиться. Но я устала. Просто устала. Что делать?
Может тебе психологом стать?
Галина Вершинина
Лучший ответ
Света Берёзина психология - сплошной самообман.
Прикинь - каждый о себе так думает.
Зоя Дорошенко
самовлюбленность однако!
Іра Місечко
Управлять из подтишка и цигане могут . Сомневаюсь, что ты достойна, хотя бы Александра Дмитроченкова .
Света Берёзина почему же вы сомневаетесь?
Учиться любить людей.
Тамара Блесон
задавая такие вопросы?
да ладнэ, докажи! В дипломе ВУЗА какие оценки? Или студентка? Главное не сломай себе мозг. IQ и прочая хрень с запада НЕ показатель академического интеллекта. Не докажешь - не поверю!
Полина Зудина
Вы настолько захвачены своими иллюзиями, что не допускаете мысли, что кто то более удачно, чем вы сами, вами манипулирует.
Света Берёзина это неплохое предположение! оно давало мне одно время надежду
Твоя задача ближнего вдохновить на высшее проявление себя.
То есть уподобить себе. А ты идешь на поводу у ближнего. И уподобляешься ему.
Тот, кто обрел умиротворение в себе, вдохновляет ближнего в этом.
Пообщайся со мной. Я тебя переплюну.
Зоя Дорошенко Верблюдо?
Судя по всему вы не глупая девушка, но вы свысока относитесь к людям, считая себя умнее, это снобизм, а снобизм это не ум. Кроме того, вы сказали, что управляете исподтишка, это манипуляция, и это тоже не признак ума, это метод контроля. И то, что Вы пьете, это тоже не признак ума, это склонность к алкоголизму. Прикидываясь дурочкой, вы играете чужую роль, поэтому и устали. Если Вы умны, то вам не придется прикидываться дурочкой, а Вы сможете, будучи умной разговаривать с людьми на их уровне, используя соответствующую часть ума и уважение к тем с кем общаетесь. Всегда можно найти общие темы для разговора, в которых ваш собеседник не тупее Вас. Умение общаться с разными людьми и чувствовать себя при этом комфортно это и есть проявление ума. Научитесь этому, тогда реально умной можно вас назвать, и уставать не придется и пить тоже.
меняй круг общения.
угу, по одному вашему взгляду видно как заточен ваш моск, и косить под дуру даже при большом желании у вас не получиться.
Докажите, что три точки z2, z1, z0 лежат на одной прямой тогда и только тогда, когда V(z2, z1, z0) = (z2-z0)/(z1-z0) — вещественное число, или
$\displaystyle {\frac{z_0-z_2}{z_1-z_2}}$ = $\displaystyle {\frac{\overline{z_0}-\overline{z_2}}{\overline{
z_1}-\overline{z_2}}}$.
Лариса Шпак
Полина Зудина фига, ты маньяк
Полина Зудина да я ебнулся со своим птушным образованием
Полина Зудина что эта абра-кадабра обозначает?
Анастасия Медведева главное не спиться к тридцати годкам, потом полегче будет, уже вроде и не унылая серая масса кругом... а люди))
исподтешка -"мда умна так написать"
Ольга Малеева
Света Берёзина умен так прочитать. читайте внимательно. у меня все верно написано
Виски бы щас... да чушь послушать
Аида Анарбек
Света Берёзина и не говорите (((((((
Раслабтесь и наслождайтесь жизнью дальше
Парни пошли тупыми, попробуй стать лесбиянкой.
значит время еще ваше не пришло все будет вы верьте и ждите )
Собутыльники плохие, даже очень
Вы обычная женщина, поздравляю. Все хорошо.
Аида Анарбек не, эта точно необычная, прикольная она такая)