Психология

Как найти свое призвание в жизни? ? Я сейчас работаю, но чувствую что это не мое. Мне очень трудно.

Работа в сфере продаж. Мне не нравиться. учусь заочно в институте, так что время на поиски другой работы есть. Как понять, что именно мне подходит? ?
Может кто нибудь даст мне совет . исходя из личного опыта??
У меня был такой момент в жизни, мне кто то подсказал что нужно вспомнить свое самое любимое увлечение из детства -(твой путь в жизни) ,хобби какое нибудь, например моя сестра в детстве шила куклам одежду, делала эскизы, потом ближе к 15-16 лет, ей запретили родители учиться на портного, так и получилось что она теперь экономист! Но теперь она твердо решила поступать в институт на швею, уже купила машинку, нитки, иголки, манекена на ком прикидывать одежду, -и вы знаете она расцвела, когда у нее в гостях бываю то она постоянно в каких то тканях и с улыбкой на лице. Я это к тому что люди часто теряют свой путь, те предпосылки которые были в детстве они теряются в бытовухе, задача родителей развивать в ребенке то что ему нравится, главное интерес! Вернитесь в детство вспломните что вас так звлекало, что тянуло магнитом?? и это может быть все что угодно, начиная от моделирования, готовки еды, написания историй, моделинг, и прочее!
Вера Пивоварова
Лучший ответ
Пока учитесь не стоит менять работу, даже если она не нравится, любой опыт будет полезным, на этом фоне можно определиться что именно вы хотите
ПОКАЖИТЕ ЧЕГО ВЫ СТОИТЕ.
А затем время покажет..
Никогда и ничего вы не найдете. Место женщины у колыбели, на кухне и в постели.
Марина Штыкова-Алфёрова Рядом с вами те женщины, которых вы достойны))) Вы сами определили свой уровень)))
работа должна доставлять удовольствие. можно реализовать себя в каком-либо творчестве, которое Вам по душе и из которого можно извлечь выгоду
|Evgeniya Ost'
Кто то из психологов сказал: В жизни есть две главные вещи - Это любовь и работа- все остальное сублимация. Ищите свое и обязательно найдете. Хорошая работа это счастье. А не любимым делом лучше не заниматься.
Елена Зияева
"Надо жить, - нам внушают, - в постах и в труде! "
"Как живете вы - так и воскреснете-де! "
Я с подругой и чашей вина неразлучен,
Чтобы так и проснуться на страшном суде.
Gulzat Zhumabekova