Психология

Как найти свое призвание

Добрый день.
Как найти призвание или свое дело ?

Понимаю что звучит глупо, но напишите как Вы сами нашли или подскажите материал с которым можно ускорить процесс.
Разум призывает-иди!
Лариса Федосеева
Лучший ответ
Прислушайтесь к себе. Чем Вы готовы заниматься буквально не покладая рук и с большим удовольствием? Вот это ВАШЕ!
Надо пробовать, где что как получается. что тут скажешь. Практически. Примета такая, что если вы любите то, чем вы занимаетесь, и люди любят то, чем вы занимаетесь, (два вместе пункта) - человек на своём месте. А так тема жизненного предназначения. Не всякий человек его знает, и реализует. В наше время так всё усложнилось, столько не порядка, не любви. Но вот например Виктор Цой. Если у человека настоящее призвание есть, в мире, он может и кочегаром работать, призванию это не помеха:)
Елена Борец
Я нашла... как? Просто не хотела как все сидеть в офисе. Противилась. Смеялись, но я х... й класть хотела на их смешки... за... ли они меня за 10 лет... и пошла в медицину... да это мое... но в этом своём я хочу найти что-то более глубокое. И потом у нас самый лучший дресс-код... не гребаные серые пиджаки и юбки... посмотрите сколько всяких костюмов... хирургических. И не смотря ни на что я хоть и ругаюсь жалуюсь, но работаю по профессии. Не смогла окончательно уйти. Просто сидеть в доврачебном скучно. Вот и от скуки вытворяю не весть что.
Оля Партенко
пройдите тест по соционике. там всегда даются примечания, какие профессии наиболее подходят каждому из типов
если человек занимается любимым делом, у него всегда будут деньги.... проанализируйте, на что Вы тратите больше всего времени... (кроме лежания на диване)))))... этим и займитесь более серьезно... Удачи)))
Dinara Tursumamatova
Надо заниматься всем подряд. И что больше понравиться. А также можно проходить разные тесты.
Изучай себя.
Larisa Dudaewa
К чему больше душа лежит - то и есть твое призвание, родное которое ни с чем иным не спутаешь.