Психология
Хорошо живёт на свете Винни-Пух в голове его опилки он лопух.:-) Дуракам легче жить.:-) Люди умные,у Вас горе от ума?:-)
прекрасно живу, наверно я лопух.
Ой! Мне так здорово жилось!! ! А пришли добрые люди, розовые очки отняли, глаза на мир открыли. Теперь что-то совсем грустно стало))))
Да.
Не факт, Винни-Пуху тоже досталось от жизни.)
К сожалению, не хватает, чтобы разобраться в некоторых проблеммах на работе. Тогда бы мне и в самом деле там "цены бы не было", а не только по мнению бльшинства сотрудников....
я торчу с ума как с наркоты наркоша
Мне сложно судить. Не дурак, не умный. Середнячок.
Везде можно найти плюсы, минусы.
Хуже всего наверно живется тем чей ум не носит прикладного значения, но они понимают что умны, и гордятся этим.
Везде можно найти плюсы, минусы.
а Вы сами к кому себя относите?)
Нет... горе от гордыни....
легче живется оптимистам вне зависимости от количества ума.
Зашел в вопрос посмотреть на умных
горе от дураков у нас мешают нам
дураком быть выгодно, только вот не хочется. хочется быть умным, да кончится битьем...)
Лариса Козьмина
менее уязвимый, если притвориться
каждый умный знает, что он еще очень глуп. кто говорит-что все знает, тот ничего не знает. все мы знаем--что мы еще много чего не знаем. век живи-век учись. все равно дураком умрешь
Горе от ума.. . Это верно.. . Только как правило умных то единицы.. . а остальным только кажется, что от ума страдают, а на деле то все от той же тупости. Одни благодаря тупости счастливы, другие несчастны.. . А, вот если есть ум, то это пожизненная грусть в душе...
горе от ума мне иногда кажется что я его испытал но нет это не так