Психология
Был ли ВИННИ-ПУХ....ХИППИ????
был одно время... ) они тогда с Пятачком пробовались на главную роль в "Пиратах Карибского моря". к сожалению, Винни сразу не прошёл, поэтому не сохранилось архивной фотосессии.... а вот на Пятачка возлагали большие надежды....)) )

Ага. Сухая трава в голове - это все, что у него там было.
Нет. - Он просто любит много и вкусно поесть,
особе-е-е-е-е-нно.. .
м-е-е-е-е-ёд....
особе-е-е-е-е-нно.. .
м-е-е-е-е-ёд....
А был ли ВИННИ-ПУХ....))
Конечно был. Причем классически-идейный. Винни-это догмат хиппизма).
Был может и хиппи, но скорее просто философом с упрошенной до наивности логикой
В любом случае сейчас это уже история. .
Он заработал бабла на своём имени, женился и пишет мемуары,
А последняя серия мультфильма выглядят примерно так:
Заходит как-то Пятачок к Винни-Пуху, а дверь открывает какая-то медведица.
— Здрасьте, а Винни-Пух дома?
— Во-первых, не Винни-Пух, а медведь Вениамин, а во-вторых, его нету дома!
Пятачок, обидевшись:
— Ага, тогда передайте, что заходил кабан Полтинник!
— Здрасьте, а Винни-Пух дома?
Пятачок, обидевшись:
он был экстремал. Мало кому придет в голову, на воздушном шаре лететь за медом.
Не обижайте мой любимый мультфильм!
Не, не похож. Скорее рэпер )) только добрый или растоман (но только из-за того, что любил сладкое) . А если честно, его просто укусила пчела, поэтому он такой )))
Елена Ладилова
Скорее панком...))
угу! и погиб как Джим Мориссон, от передозировки героина )))
нее, он был стеляга..