Психология

Злыми не рождаются, злыми станвятся??

А вам не кажется, сто злых людей вообще не существует, а существуют только добрые, которые по каким-то причинам становятся огресивными??
злых людей не бывает... бывают несчастные....
Даша Горицкова
Лучший ответ
Светлана Николаева зэ бэст ансва!!
Злыми становятся. И злые люди существуют, они не только агрессивные, но и опасные для других людей))
Марина Титова
живем дальше.
Лена Ошева
образ мышления отражается на лице
Так же как и добрыми...
*N
*люция Ng*
Человек приходит в этот мир не как белый лист... у него есть определенный набор качеств... Может быть заложено то, что не дает ему понять какие то вещи и он начинает злиться... хотя у злобы тоже есть изначальное положительное действие - человек хочет что то изменить для себя и не может.. Вы знаете, у Синельникова это хорошо описано, хотя я там не всё принимаю. Но именно почему возникает то или иное состояние у человека - это он в точку описал..
Все рождаются в этом вопросе нейтральными. И уже действительность из каждого лепит свое отражение...
Во первых у тебя ошибка не только в слове агрессивными, а потом у тебя на глазах большие розовые очки, злые существуют а вот добрые нет
Вика Ринг
Светлана Николаева у меня ошибка, потому что я очень быстро печатаю, а когда отправлю вопрос, то сразу вижу ещё ошибки
*Что*, *станОвятся*
P.S. Лучше иметь розовые очки, чем быть слепым.
Светлана Николаева Прочитала несколько твоих ответов - нда, кто бы говорил про ошибки, иди лучше к ЕГЭ готовся, философ
А что собственно значит зло или добро? !
Как на меня, добро как и зло, это всего лишь обще принятое понятие, которое рассуждает что является хорошо, что плохо.. . Следственно от сюда можно сказать что людей действительно плохи нет, как и в прочим - хороших. . Есть люди, есть их мнение, есть рамки и стереотипы, которые нам навязали с самого детства родители сами об этом не ведая.. . А уж когда нарушаются эти самые стереотипы или просто переступаешь рамки, автоматически получаешь оценку от общества.. . от плохого до хорошего..
Светлана Николаева Знаете, помоему понятно, что ворос утрирован и упращён, тем не менее, суть ясна. Не надо так коментировать вопрос, если вы не согласны с его трактовкой - не отвечайте. Это мой вопрос, и яхочу, чтобы он звучал именно так и не как иначе, это не значит, что я не могу расписать это всё философки, это значит, чтоя хочу узнать ответы простых и скромных людей.