Психология

Почему некоторые .. всегда злые? К ним и так, и так ...и по всякому, а злые и все...

Это все от внутренней неудовлетворенности. И некомфорта с самими собой. Когда мира внутри нет, какой мир снаружи?
Вот так и ходят, когда ничего в себе не могут поменять, начинают на других отыгрываться, искать причину вне. И ведь находят, всегда находят. Так проще, так легче. Когда все кругом виноваты, ты точно не виноват:))) легче верить, что все кругом идиоты, чем посмотреть в зеркало:))
А еще причина вечной злости и недовольства - это зависть.. к живому, к тому, чего получить не смогли:)
Акжан Альмусаева
Лучший ответ
Да) Я уже забила)) Просто иду с Добром ко всем и к ненавидящим и к проклинающим...
С добром и с улыбкой
Irina Romanets
Тома Белостотская А ...эээ .. пардон ...с сексом, куда ходишь ? )
а некоторые пошлые и разнузданные.. почему
Света Волкова
Тома Белостотская ...а тебя это прямо очень ...смущает?)
А что же делать то... ну не люблю я нытья, а стало быть и нытиков.
Велосипеда у них нету) Или того, кто покатает )) На лисапеде)
Привет))
Тома Белостотская Привет .. велосипед такое дело, в нем можно занимаясь сексом недалеко укатить, и далеко .. если один, как лучше?? как думаешь??)
Им песок в стринги попал)
Тома Белостотская И член натирает .. Больно )))
так да?)
Тальк им в помощь, или губы... любые )
А оставить их в покое, не?
Религия не позволяет?
Vera Kozlova
Тома Белостотская Не религия, наглость )
подарите им кошку или собаку.
Наа!
Мария Алёхина
Ну так ты сделай ))) Окропи )
Зачем гадать? Лишь тратить время)
Если подобреют - ты был прав !))
Тома Белостотская а если нет, пиздюлями меня окропят ?? )))
Да ещё и агрессивные. Злятся, думая что круче всех и поэтому их всё раздражает. Не по их сценарию происходит типо.
Тома Белостотская А ты пробовал их по макушке гладить нежно так, и ласково, приговаривая : спешл фор ю ...- но щелбаном?
Попробуй. ))
Будет весело!!!,)
может у них настроение не задалось?
Елена Минаева
Тома Белостотская и как же его улучшить или забить?)
что-то в жизни не сложилось у человека, его это сильно волнует, а поправить не может, вот и злится, срываясь на всех подряд...
Ой.. да замуж они хотят.))
Ты же понимаешь о чем я.))
Серьезности и прочих... бумажных отношений.))
Светлана *
ненравишся ты им