Психология
А быть добрым проще?) почему некоторые такие злые - недолюбили?)
Злобные это завистливые. Им всегда завидно другим. И желчь из них наружу прет... неосознанно.
Мариша Бутятова
Привет! рада видеть)
голодные просто
В наше время быть добрым все сложнее, себе дороже.
Мариша Бутятова
смею не согласиться!)
Виктория Полякова
Вольному-воля!
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за баблом.
Не ощущающие себя счастливыми на весь мир злятся.
У них просто нет велосипеда!)
Почтальон Печкин тоже был таким вредным и злым пока у него не появился велик!)
Проще быть естественным!
библия их спровоцировала !
Мариша Бутятова
да ладно) вы, видимо, не общались с истинно верующими)
Мариша Бутятова
Удачи)
Ну, во-первых, Людям надо понять, что от их Злобы их проблемы не решаются, а ещё больше проблем появляется.
А во-вторых, надо учиться соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, учиться брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Некоторые Военные США не уволились из Военной Организации США, не написали заявление на Имя Начальника Их Военной Организации США, а взяли деньги и военную технику и уехали работать на Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР на территории СССР, вот Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР со спутников из Космоса наблюдает за поведением Военных США на территории США и не может понять:" Почему Военные США предали Защиту Периметра Территории США Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект США и уехали работать на Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР? И почему Их Начальники на территории США до сих пор молчат о предательстве Этих Военных США, которые не захотели работать на Защиту Периметра Территории США Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект США? Не написали заявление об уходе из Военной Организации США, а убежали на территории СССР и не оформились в ряды Военных СССР, а лазиют, как Бандиты Дизертиры на территории СССР. Не пропускать их к Секретным Военным Объектам на территории США и на территории СССР, потому что что-то странное творится в мозгах Этих Военных!"
Вот так могут думать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Быть злым проще
добрые делают добрые дела!
Есть люди, которые без любви самодостаточные. Путешествуют, делают, что хотят.
Добрым не проще, сложнее я думаю. Просто многие боятся быть добрыми.
Недодолбали.
Вот вам ответ 2 Тимофею: 3-1по5стихи, и 13стих.
Им велосипед ещё не подарили.
Мариша Бутятова
точно!)))