Психология
Почему некоторым проще находиться с Миром в состоянии Войны?
Проще уничтожать, чем строить?

Потомучто мир объявил им войну. Мир миру - рознь.
Под себя мир неподстроишь. Силёнок маловато. Вот он и гнёт нас пока гнёмся.
А когда предел - плюёшь ему в лицо и дико хохочешь.
Ломать не строить.
Потому что это Любовь к себе такая...:))
Мир, как зеркало, отражает наши чувства, кто с мечем пойдет-от меча и погибнет.
легче быть готовым к неприятностям,
чем потом искать их причины и устранять.
превентивные меры намного легче,
чем затяжные позиционные бои.
превентивные меры намного легче,
чем затяжные позиционные бои.
Мария Секрет
Божественно....)
они думают что так проще...
Чему их научили, то они и делают.
Будьте добрее и внимательнее к детям.
потому что дурацкий характер)
ПОЧЕМУ?? ?
Да потому, что это.. . -ПРИЗРАЧНЫЙ МИР!! !
Ты копни его поглубже.. . -и обнажится истинная ПРАВДА этого мира:
1. реальность перевёрнута вверх дном;
2. вымысел стал истиной, а истина.. . -стала вымыслом;
3. ложь стала правдой, а правда.. . -ложью.. .
ЭТО тот МИР.. . условия существования которого.. . заслуживают.. . только ВОЙНЫ!! !
1. реальность перевёрнута вверх дном;
Потому что не разобрался в себе, отсутствие любви и порождение злобы.
потому, что любить учиться очень трудное дело, и не для слабаков.
Мария Секрет
Что ж в нём трудного то? Казалось бы раз - и всё!?
95% людей страдают от садомазохизма. И вопрос лишь в том, на что обернут садизм человека -если на себя-то он болеет, а если вовне-то стало быть он в силу своих возможностей и воюет с миром.
более подробно об этом в моих лекциях.
Кто-то должен расчищать площадки под строительство...
На сколько человек полон добра и зла, что перевесит, то и руководит им.
Меньше усилий Души!
Так ты сам и ответил на свой вопрос. Потому что так ПРОЩЕ!
Но такой путь всегда ведет в тупик.
не возникает сомнений по поводу того кто воткнет нож в спину, а кто нет, когда все враги, заботы уже иные
Ломать-не строить... (
Долгий путь понимания пути ненасилия и созидания... Не все идут этой дорогой. Да и не факт. что даже те .кто идет
дойдут до цели (
А адреналин! ? Только злость может заставить добиваться
Они выбрали путь воина!
а может кушать хочется?
Больные мы все нахрен !!!Чо тут объяснять то !!!
боятся построить не то.. бегство от непонимания... от себя в некотором роде
жалко таких людей, им нужна помощь..
потому что вопрос в корне неверен и следовало бы спросить у мира - почему же к некоторым он - в состоянии войны.
а состояние такое обусловлено преобладанием в мире эгоцентричных проявлений у людей - когда все направлено лишь для себя - во славу своего Эго.
само собой - что кто-то сознательно, кто-то - неосознанно - приходит в антагонизм с внешним миром - т. к. программа саморазрушения мира начинает угрожать самим людям.
Мария Секрет
Умно...
Намного проще жить не обременяя себя какими бы то нибыло связями.... по себе знаю.
Разрушающее начало в человеке сильнее созидающего.
Просто они не знают как можно жить любя, никто им этого не рассказывал и не показывал, очень жаль, это печально.
Может, потому что они и с самими собой находятся в состоянии войны?
разрушать легче, чем созидать.