Психология
Почему, некоторым людям, и целого мира мало?))))
Это стремление хорошо только тогда, когда не выражено негативом! В желание власти и могущества, лежат тщеславие и алчность, - это и будет ответом на вопрос ПОЧЕМУ? - Желание владеть пределами и запредельем! Но есть другое стремление, основанное на познание того, что лежит за пределами.... Такое стремление меня восхищает! Ответ на вопрос ПОЧЕМУ тоже здесь - Желание познать!
С жира бесяцца.
Руки загребущие, глаза завидущие... )
Ну или просто - романтики))
да по тому что он очень мал да и замкнут
...То.. что уже.. есть..))... всегда.. не устраивает...: -)
вечное стремление к совершенству которая перерастает порой в алчность
Зажралися однако!))
Широкий Кругозор.
Потому что они не умеют правильно с ним обращаться
Это для того кто стремится познавать жизнь, приобретая опыт и знания.
Правильно! Ведь в Космосе множествл миров? Верно? Да и каждый человек - МИР.
когда влюблена то кажется что целый мир променяла бы на него
интересный вопрос... и ответы интересны ))) Спааааасибо )))
на сколько ограничен сам человек, как личность, на столько и сужены границы его мира.. .
говорят: если хочешь узнать глубину души человека, плюнь в нее и жди отзвука... .
У безграничных душой отзвук приходит в виде улыбки всепрощения и всепонимания, ибо мир для них только книга, в которой они прочли первую строку, а оторваться вряд ли смогут ) И прощают тех, кто оторвал их на миг от познания самого себя в этом мире.. .
Потому что им меня не хватает.
непонятно (((
какими критериями проводится граница МИРа?
потому что в этом мире, порой нет САМОГО ГЛАВНОГО!:)