Я это чувствую, другие давно заметили, уже и мне говорят.. . Нет блин, один он не признает. .
Парни, почему вы так делаете? (не все, конечно. Мне просто мало что известно про мужскую психологию)
Я порядочная девушка, 18 лет, интимной близости не было. У меня НЕТ такого ощущения, что ему лишь бы переспать со мной и всё забыть. От него даже намека не было на "это".
Ему 19, не бабник
Этот парень и пишет всегда первый, и смотрит иногда нежным взглядом, и в то же время поддразнивает, шутит, в общем милый порядочный МЧ
Еще говорит, что я как девушка его не интересую, только друг. Ага, конечно. . а потом советует, как мне лучше одеваться. Хотя советов я не просила.. .
Парни (и девушки) ! Объясните его поведение!
Психология
Почему парень не признает, что я ему нравлюсь?
Это пока дружба, она может быть и 10лет, в этом вся и проблема - что надо пройти этот этап, просто главное это понять будит ли человек с тобой или нет - проверка-поцелуй- но обычно это парни беруг инициативу, или предлогают встречаться. Совет- если тебя он интересует как противоположный пол - то лучше действуй- проверь будет ли он ревновать, если нет то все можешь забить на него, а так можнопросто дружить . Мужская психология такова- он говорит. Напрямую - и не любит намеков. Я вот когда с парнем общалась то ради чисто по дружбе - я ему сразу напрямую и сказала - ты меня интересуешь только как друг . Потомучто мне нравится другой парень
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
мне кажется. что только друг и может посоветовать девушке. как одеваться
Влюбленные так не поступают
Потому что нельзя признать то, чего нет
Виктория Егиоя
последние 3 слова источника - лишние
ухаживай за ним.. тебе понравится
он тебе конкретно сказал, что как девушка ты его не интересуешь. Чего не ясно.? Иначе давно бы в койку затащил. Современная молодежь не церемонится.
Самое худшее, что он для вас может сделать - это дать совет!)
Виктория Егиоя
хм.. почему самое худшее?
возможно вы ему кого то напоминаете сестру или просто ему приятно вас опекать