Психология

Мужчина, с возрастом только лучше. см. ниже. А женский пример?

Мария Сизикова
хороший вопрос)) наблюдаю такие превращения в жизни когда из "гадкого утенка" вырастает прекрасная лебедь, ну а из теледив, пжста, -Сара Джессика Паркер )
Татьяна Платовская
Лучший ответ
Мария Сизикова Принимается
то, что мужчина в возрасте имеет накачанные бицепцы - это говорит о том, что он следит за собой. и женщины так могут. что такого? не лучше и не хуже, потому как морщинистое тело не является лучим по оптноению к юношеской его гладкости
Мария Сизикова Чё так торопишся? Теперь смотри
Не вижу... )
Где... лучше?...)
Старое хорошее только вино и скрипки.
Елена Тупикина а картины и скульптуры?))
Keti Paster скрипки мастеров и вино НЕ пртвейн (российский)
Долина и Кристина Арбакайте стали лучше именно с возрастом, молодые были обе серые мыши.
И чем он лучше 25-летнего? В любом возрасте есть своя прелесть, если отбросить стереотипы)
При желании и расположенности вполне, не каждому дана спортивная форма тела.
И мужчина и женщина с возрастом или дуреют или умнеют.
Ваш пример говорит о хорошей физичесской форме человека. Лично для меня хороший человек это мудрый человек. Тот, кто занимается собой, самосовершенствуется. Согласна с Вашим выражением, что " с возрастом человек становится лучше",так ак мудрость приходит только с возрастом. Но в это лучше я вкладываю совсем другие понятия, которые не имеют ничего общего с физичесской формой человека.
В качестве примера могу сказать, что на старте жизни все мы были с равным счетом, а на финишной прямой все разные.
Женщина с возрастом должна хорошеть больше душой.
Kristina Luneva