Психология

Ты-- Женщина... И этим ты-- Прекрасна... Ты также-- Драгоценна и Сильна... Ты-- Женщина... И этим ты-- Опасна... (см. ниже)...

Из сотни ---Роз с шипом сотворена..??))).. .
=================================
---------------------------------------------------------

Анна Зенцова

«Я РАССКАЖУ ТЕБЕ, КАКАЯ Я... »

...Спросил меня ты, милый мой дружочек:
«Что любишь ты? Что нравится тебе, а что – не очень?
Хочу понять, увидеть и услышать я тебя и твою душу... »
И я ответила: «Что ж.. . Расскажу тебе, какая я.. . Послушай!.. »

...Люблю, чтоб небо было ясное, безоблачное, чистое,
А солнышко на небе – светлое, лучистое!. .
Люблю, чтоб света много было, но.. . не яркого.. .
Люблю погоду тёплую, прохладную, не жаркую.. .

Люблю, чтоб птицы щебетали радостно, приветливо, красиво.. .
Чтоб ветерок весенний нас ласкал своим прикосновеньем лёгким, нежным.. .
Чтоб новая Весна нам душу исцеляла и свежие нам придавала силы.. .
Чтобы несла она Любовь нам, Веру и Надежду!. .

Мне нравится, чтоб в Человеке всё было красивое:
Душа чтоб добрая, но твёрдая была.. . Глаза, как «зеркало души» , чтоб были добрые, счастливые.. .
Улыбка солнечная, светлая.. . Ум ясный, добрый.. . Сердце мудрое.. .
Хочу, чтоб Человеку чуждо было всё плохое, злое, грубое.. .

Люблю, когда по жизни мы шагаем твёрдо и уверенно.. .
Когда удача и успех сопутствуют во всём.. .
Когда сбываются мечты, желания, надежды наши.. . И выполняются все планы и намеренья.. .
Когда ни на кого не обижаемся.. . И не жалеем в жизни.. . ни о чём.. .

Мне хочется, чтобы задачи и проблемы все решались «просто».. .
Чтобы достаточно было способностей, талантов, дарований и ума для профессионального, служебного и творческого роста.. .
Чтоб заниматься творчеством, работой.. . не мешали.. .
Чтоб шансы, перспективы в жизни не снижались, а всё время – улучшались.. .

Люблю, когда вокруг всё мирно, тихо и спокойно.. .
Когда вокруг все счастливы, доброжелательны, судьбой своей довольны.. .
Когда скандалов, разрушений, споров, ссор никто не учиняет.. .
Когда друг другу боль, обиды, слёзы и страдания никто не причиняет.. .

...Не нравится, когда кричат, орут, визжат-пищат вокруг, срываются, ругаются.. .
И, вместо дела, «трепотнёй» и «говорильней» занимаются.. .
Не нравится, когда решать задачи не хотят и не умеют.. .
Перед возникшими вопросами, проблемами пасуют и бледнеют.. .

Я очень не люблю и очень тяжело, болезненно переживаю,
Когда друзья, родные, близкие, любимые мои меня несправедливо обижают.. .
Когда позицию, мировоззрение, достоинство и мнение моё не уважают.. .
Когда не понимают и не слушают меня.. . Когда мне реализовать себя и быть самой собой мешают.. .

Хочу, чтоб лучшие друзья мои.. . меня не предавали.. .
Чтоб мы друг друга никогда не обижали, не теряли.. .
Чтобы любовь свою единственную, долгожданную не пропустили мы, не упустили.. .
Чтобы от горьких дум и мыслей, от болезненных потерь, утрат мы не страдали бесконечно, не плакали, годами не грустили.. .

О, как я не люблю, когда родных, любимых, близких предают!. .
Особенно – в тяжёлых ситуациях, когда проблема выживания становится для них неразрешимой, сложной, безнадёжной.. .
Я не люблю, когда бросают их на произвол судьбы, безжалостно и беспощадно отдают в приют.. .
Когда про благодарность к этим людям забывают, не помнят всё хорошее, что связывало с ними в прошлом.. .

Мариша Е
Лучший ответ
Мариша Е ..Я - женщина, и значит я - актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и значит я - царица.
Возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина, и значит я - рабыня.
Познавшая соленый вкус обид.
Я - женщина, и значит я -пустыня,
Которая тебя испепелит...
Я - женщина. Сильна я по неволе.
Но, знаешь, даже если жизнь борьба
Я - женщина, я слабая до боли.
Я - женщина, и значит я - судьба.
Я - женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - женщина, и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и значит я прекрасна,
С младенчества до старости седой.
Я - женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Я - женщина, я избранная Богом,
Хотя этим и наказанная им...
(с)

Анна Зенцова Искренняя Благодарность
за--- Прекраснейший и такой
---Замечательный ответ..!!)))
красивая... королева всех цветов.. .
но с шипами для защиты.. .

нее это точно не я.
*( Anastasiya )*
опасным может быть человек не зависимо женщина он или мужчина