Психология
Вопросик!!!)см ниже!!!ответьте плиииззз!
Вот такой вопросик...см ниже) В 50-60 годах один ученый изучал поведение и наклонности серийных убийц и маньяков. Вобщем из своих наблюдениях сделал много выводов. Один из них: мог определить потенциального маньяка... Являетесь ли вы им? Попробуйте ответить на вопрос: Девушка на похоронах своей матери увидела парня своей мечты, но не успела о нем ничего узнать... А теперь вопрос: почему эта девушка убивает свою сестру через 2 недели? Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно. Если вы ответили неверно – это хорошо. Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат.
вот тебе делать то нечего.
умора.
Видимо, этот парень оказался парнем-женихом-мужем сестры девушки. Но она была явно психически неуравновешенной, потому что из-за какого-то мужика убивать родную сестру.. .
Ну что, я серийный убийца или опять откосила?)))
чтобы увидеть его снова на похоронах сестры . я знаю этот ответ давно
"...увидела парня своей мечты, но не успела о нем ничего узнать.. . "
А через две недели узнала про парня Такое, что у ней в голове помутилось и вместо того, чтобы убить парня, она убила ...
потому что сестре тоже понравился парень (и возможно она - ему) , и что-б он ей не достался ...
может это был новый парень сестры?... считаю это логичным....
Девушка узнает, что ее сестра маньячка - развлекается с парнями, а после их убивает. И решила предотвратить очередное убийство, узнав парня своей мечты будущей жертвой. Ну как, детектив? :))
Вроде отвечал.. . Ну ладно ещё раз.
Мне кажется они близнецы. Две сестры похожи друг на друга. И одна из них не хочет чтобы парень её мечты достался другой. Поэтому она её и убивает.
Потому что она больная на голову!
интересно кто тут психопат))) ) что это в понедельник утром такие вопросы?))))... с добрым!!!!
девушка была со своей сестрой близнецами)) )
(похожими друг на друга)
рррррррр я маньяк)))
(похожими друг на друга)
рррррррр я маньяк)))
может парень не причем. может она убила в начале мать, а потом и до сеструхи добралась?
это был муж ее сестры. Ну что? я права или нет? =)))
сестра встречалась с этим парнем