Психология
Вам приходилось встречать следующий тип женщин ( см. ниже ) и чтобы вы о них сказали ?
Внешне - крупное телосложение, полные бёдра, светло-русые волосы, маленькие серые глаза, круглое лицо, курносый нос. Вам встречались женщины такой внешности? Как бы вы охарактеризовали? Скорее положительно или отрицательно? И кто они по профессии ?
Это физический тип "первопроходца". Часто надежные, хозяйственные женщины, везущие на себе очень много. Скорее положительный тип женщин, но изюминки в них не хватает.
Надежда Кулешова
А в жизни таких встречали ?
смотрю вот на себя))
Надежда Кулешова
А что Вы похожи на моё описание? Чем же ?
на фотографии ты выглядишь совершенно иначе...
Сидят в офисе. Работа с бумагами. Много любят сладкого. Передвигаются мало: мужики их подбрасывают на машинах. Имеют в раннем возрасте кучу болезней: нарушение обмена веществ, повышенное давление, ожирение и пр... По характеру -мягкие и слишком доверчивые. Любят шоппинг и поездки за границу. Круглое лицо характерно для деревенского типа.
Надежда Кулешова
Вам такие женщины симпатичны ? В жизни таких встречали ?
Всяких приходилось встречать ….
И таких, как сказано выше, и их антиподок, и "серединка-на половинку". А еще встречались из тех, что "ни в какие ворота …", "застрелиться и не встать …", "мама рОдная, надо же …" и т. п.
Вот, помнится, довелось побывать мне в гостях у одной такой дамы. Будучи уже сильно под градусом, когда состоялось то самое приглашение.
В тех гостях меня тут же складировали на хозяйкину постельку. Или – более точно – на постелищу, разумеется. И затерялся я в той постелище … С очень уж нехорошим предчувствием.
Но оказалось все -- напротив – очень даже недурно. А временами, как бы еще и сказочно. Но именно с той самой ночки я и понял, что означает известное русское присловье: "небо в овчинку".
И потому я так вам скажу: Все зависит от художника, который пишет портрет женщины.
Ну, например:
КРУПНОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ …. Габариты такие, что в обычную дверь проходить приходится боком. И – на полусогнутых, чтобы лба не расшибить. Видели когда-нибудь ходячую тумбу для театральных афиш? Ужос, одним словом ….
ПОЛНЫЕ БЕДРА …. Колготки принципиально не носит. Поскольку не существует колготок таких размеров. В кинотеатры тоже не ходит. Бедра в киношные кресла не влезают. Вот и в трамваях всегда стояком приходится ездить. А уж про верхнюю полку в плацкартном вагоне и думать нечего.
СВЕТЛО-РУСЫЕ ВОЛОСЫ …. Ну, это, если сказать со всей деликатностью. Потому, что такого цвета волос как бы в природе и не бывает. Только парикмахеры и ценят такие волосы. Потому, что их красить в любой цвет можно: хоть в блонди, хоть – в брюни, хоть – в рыжку. Без разницы ….
МАЛЕНЬКИЕ СЕРЫЕ ГЛАЗА …. Как у крыски. И сверлят тебя, будто бормашиной. Об эти глаза и уколоться запросто можно, и занозиться. Так и тянет перекреститься, когда они на тебя глянут. Благо, что хоть не черные. А то бы вообще кранты ….
КРУГЛОЕ ЛИЦО …. Нет, конечно, у миллиарда китайцев тоже, как бы круглые лица. И у японцев тоже, и у корейцев. Да и вообще у всех монголоидов. Но нам-то, зачем это? С такими лицами самое то – паранджу носить. И на ночь ее не снимать, пожалуй ….
КУРНОСЫЙ НОС …. Самый известный у нас курносник – это Павел I. От насмешек его даже императорская корона не спасала. Все потешались. А уж женщине иметь такой нос …. Одно и спасет: все зеркала -- на помойку из дома. Чтоб никогда не видеть этого безобразия.
И посему – не закусывая ….
За ваше здоровье ….
Я сократила здесь дедушкин ответ. И от себя дописала его немного.
Типа двух ответов ...в одном флаконе:
КРУПНОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ …. Класс …. Не то, что все прочие замухрышки. Не каждому все же дана привилегия – смотреть на людей сверху вниз. Мелочь, казалось бы, а приятно. И мужики еще часто оглядываются. Да и как на такое чудо – не оглянуться?
ПОЛНЫЕ БЕДРА …. Скажут: топает, ровно слониха …. И невдомек, что у слонов – грациознейшая походка. Потому, что у них – типа четырех "коленей" в каждой из ног. Вот и на полные женские бедра всегда мужики засматриваются. Завораживает ….
СВЕТЛО-РУСЫЕ ВОЛОСЫ …. Русоволосых женщин вообще больше нигде нет, кроме, как у нас. И в очень уж небольшом ареале на Великой Русской равнине. И в небольшом количестве. Чувствуете? Откуда пошло само понятие русскости? То-то же ….
МАЛЕНЬКИЕ СЕРЫЕ ГЛАЗА …. Ну, не то, чтобы совсем уж маленькие-премаленькие, а, скажем, просто обычной, нормальной величины. Про которые не скажут: мол, "зенки вылупила". А уж то, что они серые – это вообще супер. Потому, что сталь – она тоже --серого цвета.
КРУГЛОЕ ЛИЦО …. А вы хотели бы, чтобы оно было квадратным? Или треугольным? Или каким-нибудь параллелограммным? Да в женщине, по определению, все должно быть округлым. И лицо здесь не исключение. Вон, и солнышко круглое. И луна тоже.
КУРНОСЫЙ НОС …. Слава богу, что не шнобель. Да и так называемый "римский" нос тоже наводит на размышления. С такими носами, бывает, толком и не поцелуешься. Да и "Носики-курносики" Валентины Толкуновой тоже не зря писаны.
Мои вам чмоки ….
Ну, например:
И посему – не закусывая ….
За ваше здоровье ….
Типа двух ответов ...в одном флаконе:
Мои вам чмоки ….
По одёжке трудно опредилить сущность..))
"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет! " )
На самом деле женщины такие разные не смотря на внешность что для того что бы что то сказать о вашей, мне надо с ней xотя бы немного пообщаться лично.
Надежда Кулешова
А в жизни лично общаться с такими женщинами Вам не приходилось?
или продавцы или секретарши или работают в кондитерской сфере, но это все многолетний стереотип и прошу прощения если обидел... характер, характер типичен для всех полных людей добродушные люди, но со своими тараканами в голове, ибо бог обделил внешне...
Надежда Кулешова
Вам такие женщины встречались ?
Не стоит ценить картинку по красоте, скорее важность имеет содаржание.